СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 03:54

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Реклама Мошиаха на израильских автобусах

Впервые компания пассажирских перевозок «Эгед» стала использовать автобусы для пропаганды Мошиаха на русском языке. Сотня таких автобусов ежедневно отправляется в рейс по дорогам Хайфы и других городов Севера.

17.12.2008 3906 мин.

Впервые компания пассажирских перевозок «Эгед» стала использовать автобусы для пропаганды Мошиаха на русском языке. По инициативе рава Ярона Бар-Зоара и рава Шауль-Давида Бурштейна, генерального директора Хабад-Любавического центра русскоязычных евреев Хайфы на автобусах разместили цветные портреты Любавичского Ребе שליט"א Короля Мошиаха. Сотня таких автобусов ежедневно отправляется в рейс по дорогам Хайфы и других городов Севера.

Едим ли мы на работу, на учебу или в магазин, с городских автобусов на нас смотрит Ребе. Так примем же власть Короля Мошиаха и увидим полное и истинное Освобождение всего мира.

Желающие пожертвовать средства на продолжение этой рекламной кампании могут обращаться в Любавичский центр по телефону 077-701-0356.

Реклама Мошиаха на израильских автобусах
Реклама Мошиаха на израильских автобусах

Комментарии: 4 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter