СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 13:30

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Менуха Мирьям пишет: [24.01.2020 12:10]

    Бегашгаха пратит я вспомнила, что у меня есть этот трактат на иврите, есть, что мы взяли в Кфар Хабад, есть, что у моего мужа в виде брошюры на иврите. Мы любим читать рассказы о Ребе, Ребе Раяце на иврите, понятно что и о других Адморей ХаБаД тоже, и не только. . .  Необходимо готовится к Дню Освобождения для еврейского духа, прежде всего, и тела: так как Освобождение получат и дух, и тело-вместе, а не только дух или только тело-в этом и заключается "изюминка" и смысл Освобождения для всего еврейского народа!  С праздником Освобождения!  Почему-то как-то особо остро почувствовала этот момент именно перед наступлением Святой Субботы, что само по себе тоже частица Внутреннего и Внешнего Освобождения для души и тела.  Менуха Мирьям.

  2. # Менуха Мирьям пишет: [24.01.2020 15:53]

    И наступит Истинная свобода духа и тела от рабских ограничений Галута, истинная свобода души от Государственных инстанций и рамок-что есть Истинные понятия свободы и Независимости в духе еврейской свободы, в духе Торы и соблюдения заповедей Торы, с Мошиахом вместе за одним столом и всеми предками, начиная с Адам гаришон, первого человека, да будет на то Воля Творца! Амен!  С праздником начала Истинного Освобождения!  Слава Б-гу наш Истинный Наси-Король Мошиах вступает во власть, садится на престол Королевской Власти. Кричим все вместе в один голос в этот славный день коронования нашего Короля, едины все вместе, единым духом, единым сердцем, как было на горе Синай при даровании Торы Моше Рабейну, и поэтому нам так важна безпричинная любовь друг к другу: "Да Здравствует Король! Вечный! Живой и здоровый! Да Здравствует Ребе ШЛИТА Король Мошиах, наш наставник и учитель!  Менуха Мирьям.

  3. # Анна пишет: [22.01.2021 14:45]

    Огромное спасибо вам господин Раввин Шолем Лугов за великолепную реализацию программы по Коронации Короля Мошиаха Ребе нашего поколения!  Высокий профессионализм и наполненность Торы живой служит ясным указанием что окончательное Освобождение происходит сейчас на наших глазах!  Поздравления и пиетет!

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter