СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 06:01

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Esther пишет: [04.01.2009 14:09]

    Газа не вершина, покорять там нечего. Есть хорошее слово Завоевание или даже Освобождение. Его и порекомендую.

  2. # Шолем пишет: [04.01.2009 14:11]

    Спасибо, Эстер. Исправил.

  3. # Эли-Лейб пишет: [04.01.2009 21:55]

    Сегоднящшние политики- не способны сегодня к Завоеванию -уж очень они не чисты.Поэтому не способны довести до конца святое и нужное дело.............

  4. # Йохевед пишет: [05.01.2009 13:49]

    Ребе, Король Мошиах, говорит о людях, полагающихся только на науку, технику и т.д., что после злодеяний Холокоста они отстали от жизни. Самая развитая страна наиболее низко пала. После войны миф о \"покорности евреев\" был выдуман, чтобы скрыть несостоятельность бездуховного прогресса. Свидетелей Холокоста уничтожали морально и физически, чтобы они не подорвали насаждаемую социалистами и коммунистами надежду только на ум и кулаки, забыв Кто этот ум и кулаки дал. Потомки евсекции в Израиле манипулируют Израильской армией, чтобы своим бесстыдством и мнимой безнаказанностью, не дай Бог, поселить там бездуховность. Нынешнее правительство Израиля предает народ Израиля. Как евсекция,да сотрется ее имя, перед собственной гибелью издевалась и уничтожала лучших. Народы мира выпестовали бандитов и теперь ждут удобного момента, чтобы Израиль начал надеяться только на оружие и деньги, не дай Бог. И если Израиль сравняется в этом с народами мира, не дай Бог, из-за спины хулиганов и бандитов появится железный кулак государства, чья мощь основана на природе и прогрессе-на инструментах Всевышнего. Израиль не может отвернуться от Всевышнего ради игрушек в ящике с инструментами Его работников. У Израиля другая задача-привести Мошиаха. Народы мира не трогают евреев в диаспоре, чтобы использовать их для борьбы с Израилем. Не Израиль живет на американские деньги, а Америка процветает ради Израиля. Только Израиль является гарантом безопасности евреев, где бы они не находились. Надеяться на народы мира-надеяться на гибель, не дай Бог. Надо выбрать Жизнь!

  5. # Миня пишет: [05.01.2009 20:25]

    Абсолютно трезвое видение ситуации . Ибо операции без полного уничтожения Хамаса .Могут дать только небольшую передышку при их успешном завершении . И только полная окупация Газы и установление там власти Израиля дадут хотя бы с этого района мир на долгие годы . Конечно газа должна быть заселена евреями и членами их семей . Арабы которые проживают там должны быть отправлены в Египет или Иорданию или Ливан или Сирию . То есть в арабские страны . Мировое сообщесво должно помочь им обустроится на новом месте . ТО есть выдать подъемные . Ну а члены и активисты хамаса должны быть растреляны по закону воеенного времени . Только при таком сюжете мы получим Тишину на юге на долгие года .

  6. # Esther пишет: [07.01.2009 13:52]

    Вы лучше называйте это не оккупацией, а освобождением Азы от террористов. Есть правила пиара, и пусть они лучше будут работать на нас, чем против нас.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter