СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 17:36

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Академик Ошеров Р.С. пишет: [21.08.2013 16:02]

    Внимательно прочитал статью Белы . Мне эту статью трудно оценить с какой бы то ни было позиции: в символы не верю как, впрочем, и в медитацию. Запах от книг, особенно старых, ощущал всегда, но не делал из этого ни каких выводов. Но это уже мои недостатки. Что же касается статьи, то я рад за её автора, умеющего "видеть"," ощущать" и получать духовное и физическое удовлетворение от этих символов. Замечание - я без какой-либо иронии отметил " от этих " - ведь человек придумал множество символов, в том числе и буквы. Придавая тот или иной смысл символам не ограничиваем ли мы искусственно Познание человека. Вопрос или чисто риторический, или философский или вообще не имеет права на существование.
    Хочу отметить другое - биофизик описывает свои ощущения и своё мировоззрение не фанатично, а доказательно (хоть и в рамках своего мироощущения) и это очень ценно так как в живой природе часто наблюдается синхронизация казалось бы не связанных друг с другом событий, причем часто разделенных во времени и пространстве. Несомненно, что описанное Белой событие - это либо отголосок какого то другого события, или предвосхищение чего-то другого. Пути Господни неисповедимы.

  2. # Бэла Вайсберг пишет: [23.08.2013 09:31]

    Уважаемый Руслан Самуилович! Я уже раньше, понимая сколь необычно мое восприятие. написала, что рассматриваю свои статьи. как исповедь, ссылаясь на то, что: "Моя жизнь - мой аргумент". Тайна букв известна со времен Зоара, потому Каббала - тайное еврейское учение. Посылаю Вам ссылку на рассказ Ионы Дегена о видениях, который, мне кажется, Вам будет интересно прочесть. Я после его книги "Иммануил Великовский" отношусь с интересом ко всему, что выходит из-под его пера. Мои видения, о которых я не раз писала, удивительно откровенны и каждый раз подтверждают мне просто, что Ребе - Король Мошиах удивительно своевременно помогает каждому из нас. Последнее видение было, как ответ на мое беспокойство, и размышления об "арабской весне". Первая картина выглядела, как черные точки на сером фоне. Мысль текущая подсказывала, что это арабские беспорядки во многих местах. Затем на экране внизу в правом углу появился маленький портрет Ребе, как на многих фото. После чего появился уже портрет Ребе в том уже углу , но уже на 3/4 экрана. И главное, вместо обычного черного сюртука,на Ребе была парадная форма, украшенная камнями, как на короне. Я сразу успокоилась и поняла, что мне сообщают, что все под контролем Ребе-Мошиаха. Это так идет раскрытие Мошиаха. Все - вопрос времени.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter