СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 05:12

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Boris Rozin пишет: [13.01.2015 21:40]

    "Парадоксы" современной науки возникают из-за невозможности описать работающими моделями явления квантовой физики. последние 40-50 лет идет процесс нагромождения квантовых моделей, одна причудливее другой. Не нужно их воспринимать как Науку, подождем перехода количества моделей в их качество.

  2. # Aristotle Uzerazzi пишет: [18.01.2015 02:23]

    КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ ПРОФЕССОР МЕДИЦИНЫ РОБЕРТ ПОЛ ЛАНЦ: СМЕРТЬ — ЭТО ИЛЛЮЗИЯ

    Сознание экспериментатора на пролёт через щели никак не влияет и самого пролёта физически человек не видит. Меряют приборы, чуствительность которых позволяет измерять энергию квантов. Просто эксперимент разбивается на два: мы меряем у каждой щели и мы не меряем у каждой щели. Так же и в любом другом научном опыте его результаты зависят от его постановки и расположения измерительных приборов. Никакого мистического влияния сознания исследователя в квантовой механике нету. Чудес и так полно. Например чудо индивидуальности: почему "я" именно я, то есть почему "я" именно в этом теле а не в другом? Случаются даже Знамения. Не надо выдумывать несуществующие чудеса. Причин что бы прийти к Вере и так достаточно. С Б-жей помощью выпускник МФТИ.

    Aristotle Uzerazzi

    Pontifex of Science and Arts
    Cardinal of Philosophy
    Dr. of Theosophy
    Master of Science (Physics and Metaphysics, Chemistry and Alchemy)
    Knight of the Freedom of Spirit

    Copyright © Aristotle Uzerazzi, 2015. All rights reserved. Property of Aristotle Uzerazzi.

  3. # Натан пишет: [20.11.2018 19:56]

    последний пример мы давно выучили в талмуде -это законы связанные с освещением месяца, от постановления суда меняется реальность - особенно в связи со вторым адаром

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter