19 Хешвана 5782 года, второй день недели, гл. Хаей Сара

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Viola пишет: [22.11.2017 12:59]

    Можно ли женщине приветствовать знакомого мужчину?

  2. # Шолем пишет: [22.11.2017 14:39]

    Нельзя (об этом пишет р. Штерн в респонсе «В сени мудрости» том 5, п. 50).

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter