СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 19:38

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Менуха Мирьям пишет: [03.02.2021 15:58]

    Прочитав рассказ, долго думала об этом. И это не просто рассказ, а глубокое понимание, и осознание, и осмысление, написанного в Торе, и вообще происходящего в нашей жизни, а не просто поверхностное восприятие чего-либо или какой-либо сложившейся ситуации.  Нашла много общего в рассказе о Рут. Личное Освобождение Рут, рождение Короля Давида привело и приведет в результате к Общему Освобождению для всего народа Израиля и всего мира в целом.  Личное Освобождение для каждого из нас приведет к Общему и Окончательному Освобождению для всего народа Израиля.

  2. # Менуха Мирьям пишет: [04.02.2021 11:29]

    Благодарю за великолепный рассказ о великолепных женщинах Тамар и гиерет праведнице Рут. Сам рассказ и глубокий комментарий к нему на основе Кабалы и Хасидизму, сейчас,  в наше время, особенно важно глубокое понимание и постижение Торы, а именно понимание внутренней сути Торы, души Торы, помогло мне очистить душу и поднять её к Творцу, благославенно и превознесено его святое Имя.  

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter