СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 05:18

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Ора пишет: [20.06.2019 09:58]

    Извиняюсь, вместо " поднимать мир" написано "подминать мир". Если не исправить опять будут нас обвинять что мы подминаем весь мир под себя))

  2. # Шолем пишет: [20.06.2019 10:02]

    А может так было задумано? : -)

  3. # Менуха Мирьям пишет: [21.06.2019 11:13]

    Спасибо Вам за классную статью!  Мамаш правильный подход, то что нужно, необходимо строить правильные отношения с Б-гом, с "Аба ше бешамаим", с нашим Папой, единственным, неизменным и неповторимым.  Это поможет нам и всем вместе найти правильное место в жизни, и свой личный шлихут, и изменив себя и улучшив себя и свои личные качества, улучшим и и исправим к лучшему весь мир вместе, и приведём все вместе Праведного Короля Машиаха.  Да Здравствует Король!  Да Здравствует Праведный Ребе Король Машиах!

  4. # Менуха Мирьям пишет: [25.06.2019 08:32]

    Спасибо Вам Большое за эту великолепную статью. Перечитываю несколько раз этот по истине глубокий материал, насколько это серьёзная статья и мамаш она очень и очень актуальна на сегодняшний день, как говорится "сегодня-день", насколько этот путь нам подходит, ведь правда, что Ребе принимал на "ехидут" каждого из нас, и буквально каждый получал любовь, тепло и уважение. . . и тот удивительно дорогой каждому"яхас", что не возможно передать словами. . .  Кто был, помнит на всю жизнь то драгоценное мгновение или минуту, или пару минут, когда получал от Ребе доллар, или хороший совет, или каплю вина из бокала Ребе и внимание.  Мамаш как будто Вы были единственный в мире, на земле человек, которому сейчас, в этот данный момент, в это данное мгновение Ребе Король Машиах мамаш отдавал всецело всего себя. . . бе поаль мамаш, как будто Вы-это это единственный сын или дочь Ребе.   . . . Ребе вырастил тысячи и тысячи своих мамаш детей, и это мы с Вами, и ещё сколько хасидов Хабадников и нехасидов, разбросанных по всему земному шару. . .  Это Спасибо Ребе и дорогому Творцу, и о методе "дающий ", потому что это метод Ребе и всех Рабаней "ХаБаД", которые по истине дали Всем нам вместе, и всему нашему поколению.  Как говорится в святых  "Тегилим": " Раскрываешь ты ладонь свою и щедро насыщаешь всё живое благодатью. . . "

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter