СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 02:16

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Менуха Мирьям пишет: [17.01.2020 09:49]

    С Б-жьей помощью могу рассказать интересную вещь: примерно полгода назад мы с мужем стали получать интерес ныне письма от Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха в плане поездки к нему в Америку, в"770". Исраэль был у Ребе 7 раз, но много лет назад, я не была никогда. И вот, значит, даты в письмах были йуд тет кислев и 10-ое Швата. Причём мы серьёзно ехать не собирались, но так сложились жизненные обстоятельства, что приходится, и интересно что после этого стали получать одно за другим письма с приглашением приехать к Ребе на 10-ое Швата. Мы любим читать рассказы о Ребе ШЛИТА на иврите, и что интересно бегашгаха открыла рассказ, в котором одна из первых строк была: "и поели группой "Анаш" к Ребе в связи с датой 10-го Швата. . . ". То есть все признаки, вещи, рассказы о Ребе-все касается наш лично, живые намеки, живой разговор с Ребе, и я очень рада от этого, что это есть в нашей жизни, мы очень духовные люди. . . Слушайте дальше рассказ: поехали в Американское Посольство, нам дали добро на это дело, что тоже было чудом само по себе, после чего сообщила Ребе всё, что происходит в нашей жизни, получила ответ, что: "чтобы получили визы легко и гладко, и в добрый час" и дальше Благословение Ребе касательно наших сборов в дорогу и так далее. . .  Меня поразило в моей истории то, насколько Ребе о нас заботиться, насколько мы ему важны во всех отношениях, что в письме было, что Ребе будет молиться на Огеле его тестя и учителя о нашем благополучии, здоровье, духовных и материальных делах.  Вот вам как говорится теория и практика.  Ребе ШЛИТА Король Мошиах несомненно жив и продолжает жить Вечной жизнью вместе с нами и заботиться о нас и о наших повседневных делах.  Вот он-Верный Пастырь Израиля.  Да здравствует Король, наш Господин и Учитель!  Да продлятся в полном здравии его годы!  Спасибо, Ребе!  Менуха Мирьям.

  2. # Менуха Мирьям пишет: [17.01.2020 15:39]

    История на этом не заканчивается, далее следует цепочка чудес и чудесных историй, связанных с Ребе и нашей поездкой, как например, что чудом в Йом шиши перед самым началом Субботы для моего мужа нашлось недорого место в Бейт ХаБаДе в Кройн Хайтс, в Америке, где можно ночевать несколько дней или неделю, вобщем это подходит для мужчин, если семья или женщины-что-то другое. . . И это близко к "770" в Америке.  Я поражена заботой Ребе до мельчайших деталей и подробностей в нашей жизни.  Спасибо Ребе, что бы мы без Вас делали, Папа родной?  Менуха Мирьям.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter