СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 12:06

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Менуха Мирьям пишет: [07.05.2019 08:15]

    ב"ה
    То есть внося Творца в нашу жизнь,и каждый понимает как это сделать через изучение Торы,добрые дела и хорошие поступки,молитву и цдоку,и всегда каждый может добавить к этому и улучшить свои собственные личные качества.
    И изучая вопросы,связанные с Машиахом и Полным и Окончательным Освобождением,и что очень важно, начинаем жить этим и в соответствии с этим по желанию Творца и Ребе,мы создаём с Б-жьей помощью и помощью Нашего Ребе настоящую новую реальность для всех нас и для каждого в отдельности, и для всего мира в целом,но уже чистого и обновленного,которая называется Геула.
    Поскольку сегодня 2-го Яара, День Рождения Реб Шмуэля (Ребе Магараша), так "Легатхила гарибер".

  2. # Давид пишет: [07.05.2019 09:28]

    Только не «Яара», а «Ияра».

  3. # Менуха Мирьям пишет: [07.05.2019 10:40]

    ב"ה Приношу свои извинения, вышла опечатка с моей стороны, обычно название месяца я пишу на иврите, поэтому когда переходишь на с русского на иврит и печатаешь не с клавиатуры, то иногда вместо необходимой буквы выходит другая, или когда посылаешь готовый текст, автоматически прыгает строчка, кто пишет, знает на своем личном опыте всю "кухню", особенности нашей работы. Обычно я всегда проверяю несколько раз текст, то есть это не из-за незнания. Моя мама была по призванию филолог, обладала удивительной интуицией в плане орфографии русского языка, закончила в своё время " Институт Иностранных языков". Поэтому, приносим наши извинения за допущенную ошибку в тексте.

  4. # Пинхас пишет: [03.05.2020 17:57]

    Скромное добавление: буква «א» состоит из трёх букв ״י״, ״ו״, ״י״. Гиматрия «26»... . . (для тех, кто знает)

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter