СБП. Дни Мошиаха! 13 Тишрея 5784 г., пятый день недели Браха | 2023-09-27 20:54

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Академик Ошеров Р.С. пишет: [25.05.2009 16:35]

    Интересная статья. Думаю, что не только предыдущие выступления президентов США и других политиков уместны для систематического напоминания всем жителям Земли о необходимости и достаточности сильного Израиля, чтобы превратить Ближний Восток в зону, свободную от терактов и других кофликтов. Этого можно достичь, к сожалению, приходится вновь и вновь повторяться, лишь используя моё изобретение
    " Гуманное оружие ", основная цель которого - это изменение побудительных мотивов, навеяных многолетним "промыванием мозгов" . Здесь также происходит " промывая мозги", путем воздействия, причем дистанционного, на подсознание субъекта, результатом которого есть трансформация его
    ( субъекта ) мышления. Хочу отметить, что реализация этого изобретения вместе с патентованием стоит не дороже 150 тыс. дол.США, причем сроки изготовления не превышают года.
    Теперь постараюсь на справедливый вопрос некоторых читателей сайта- почему я об этом пишу на религиозном сайте вместо того чтобы обратиться в соотвествующим инстанциям Отвечаю:- обращался и к ПМ-рам, и , в прошлом году дважды к Президенту Израиля и в мин-во ( так и хочется написать министервство) Обороны Армии Израиля. И НИЧЕГО (??? 1 ). Может быть среди читателей сайта найдется человек, не только понимающий современную уязвимость Израиля,но и могущий оказать спонсорскую поддержку в реализации темы безопасности Израиля.

  2. # хая770 пишет: [28.05.2009 11:34]

    Уважаемый д-р Ошеров! Лично я просто жаждю применить Ваше оружие. Еслиб я была способна, то за Вашу идею принялась бы в первуб очередь.... А те, упомянутые Вами лица, к которым вы обращались, как раз заинтересованны в обратном, поэтому, не удивительно, что Вас, якобы не слышат... Напишите Ребе - объясните ситуацию, спросите его благословения...

  3. # Академик Ошеров Р.С. пишет: [30.05.2009 21:38]

    Уважаемая Хая770. Я уже обращался к Рэбе, но повидимому не очннь эффективно. Писать же к нему непосредственно как-то неловко, да и что я могу сказать ? Сказать, что в Израиле нарушены принципы человеколюбия, что лидеров государства меньше всего интересуют чаяния и помыслы народа, что по своей ментальности эти лидеры ничем не отличаются от тех с кем Израилю приходится воевать. Далее, не получится ли , что я, не располагая полной информацией просто клевещу на элиту, например, из чувства зависти и, наконец, на каком языке мне обращаться к Рэбе, если кроме русского другого не знаю. Как видите не так всё просто. И последнее, обращаясь к Рэбе, я как бы жалуюсь на Израиль, хотя это не жалоба как таковая, а попытка придать антитеррористической борьбе, которую Израиль ведет на протяжении последних 60 лет - научнообоснованный подход. Но раз ничего не делается- значит, наверное, еще не настало время.

  4. # Хаим пишет: [04.06.2009 12:57]

    А вот и подтверждение словам Ребе: Верховный лидер Исламской республики Иран аятолла Али Хаменеи заявил, что никакие умиротворяющие речи не помогут США, так как ближневосточные народы давно ненавидя Вашингтон.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter