СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 10:41

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Маша пишет: [09.11.2010 23:54]

    Огромное спасибо! Я пользуюсь этим ресурсом уже несколько лет, всю семью записала и друзей тоже и получаю за несколько дней напоминания, чтобы не забыть поздравить их с днем рождения.

  2. # Шломо пишет: [10.11.2010 00:06]

    Шкоях, Шолем! Хойдеш тов!

  3. # Рут пишет: [05.02.2011 21:55]

    Спасибо за ресурс, нашла случайно,мамаш бе ашгаха пратит, а пользуюсь теперь вот все время.
    В прошлом году я решила "отмечать" дни смерти моих еврейских родственников, т.к. никто до меня этого никогда не делал. И вот, вооружившись сертификатами, я решила проверить в интернете на какую дату по лунному календарю приходятся эти даты..и так это дело заглохло месяца на четыре..В течение этого времени я периодически вспоминала, что надо проверить, а то ведь можно и пропустить, но так до этого и не доходила. И вот, в один прекрасный день я всё таки решила, что время пришло, зашла на сайт www.moshiach.ru/jdate.php и посмотрела на дату своего прадедушки.. и начала реветь, потому что это было в тот самый день. И вот, в этом году та же история. Я уже думала, что я её безнадежно пропустила. Дело было в шорашим и рав сказал, что те, кто хотят, чтобы этот урок зачелся леилуй нишмат кого то из родственников, пусть передаст ему записку с именами. Я написала на всякий пожарный, а когда пришла домой и проверила, то оказалось, что именно в этот день она и есть. Очевидно там наверху моему прадедушке действительно очень нужно то, что я делаю. За него 100% никто даже кадиш не читал..И как бы я не забывала, моя душа получает точные указания, что и когда делать. Спасибо.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter