СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 10:31

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Леви Назаров пишет: [10.07.2013 20:16]

    Доброго времени суток! Абсолютно согласен насчет финансовых пирамид. Однако, насчет Сетевого Маркетинга(СМ) вынужден с Вами не согласится по причине следующей информации:
    Сам несколько лет занимался реализацией товара по модели СМ. Общался и изучал маркетинг-планы(МП)разных компаний данного спектра услуг.
    Могу сказать следующее: Сетевой Сетевому рознь. МП могут очень сильно различаться.
    Побеседовав со своим Раввином и показав ему МП, узнал, что в моей компании нет алахических нарушений, даже если работать с "однодворцами".
    У прямого конкурента дела оказались хуже со стороны Еврейского Закона. Посоветовал бы обращаться к компетентному Раввину в каждом КОНКРЕТНОМ случае, коль появился такой интерес.
    p.s.: дабы не создавать рекламы и антирекламы, названия компаний были опущены. Желаю успехов! С уважением, Леви Назаров.

  2. # Шолем пишет: [10.07.2013 21:12]

    Леви, автор же написал, что есть также легитимный СМ.

  3. # Сара Това Кунин пишет: [04.08.2016 07:54]

    есть разные компании , и есть те которые развивают сетевой маркетинг так как товар требует объяснения . И что плохого в том что есть плата за подпись людей ? зарабатывают же те кто занимаются наймом людей . Если речь идет об обмане - это одно. но ведь это не всегда . невозможно все объявить ложью только потому что там сетевой маркетинг. А без него - все стоит на правде ? И не всегда требуется внести большие деньги чтобы войти в фирму . есть и бесплатный вход . также и не вижу незаконного в том что компании ставят условие иногда - делать какое-то количество закупок . они заинтересованы и в найме новых агентов и в в них как потребителях . ну и что ? Кто не хочет , может не вступать . Сам принцип сетевого маркетинга - способ донесения товара или информации до широкого круга людей - не плох и не хорош . Это инструмент. Все зависит от цели . И Тора передавалась по этому принципу - Творец говорил Моше , тот- аарону , тот сыновьям своим , те мудрецам и так до последнего .Это ли не сетевой маркетинг ?

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter