СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 06:06

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Академик Ошеров Р.С. пишет: [26.07.2013 12:51]

    Уже давно известно об обмене информацией в живой и не живой природе. Была у меня когда-то брошюра -сигнализация в живой природе. Автор Престман. Там рассказывалось об одном уникальном эксперименте в биофизической лаборатории : в две одинаковые чашки налили одинаковый штамм. Одну чашку поместили в другой комнате, а над первой стали " издеваться" то подействуют ЭМ полем, то светом и когда штамм стал погибать - обнаружилось, что и в другой комнате штамм гибнет. Анализ происшедшего привел к мысли, что в штамме возникла "мысль" Нас много, поэтому должен выжить сильнейший. Переходя к человеческому сообществу можно заметить регулярность войн, катаклизмов, сопровождающимися большим числом жертв, причем никто до сих пор не знает причины этой регулярности. Кто-то проводит эксперимент над человечеством и даже солнечной системой , так как в открытых в большом количестве новых солнечных систем типа " Кеплер -33 " расположение планет отличное от нашей солнечной системы, в которой все её параметры вплоть до мм, сек, и т.д. тщательно выверены.Так КТО же этот Экспериментатор ?
    Теперь, касаясь новых стихов Белы хочу отметить, что её восприятие окружающей Природы резонирует с её собственными колебаниями мозга и позволяет надеяться, что еще будем читать стихи Белы.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter