СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 19:59

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Хана Гитл пишет: [09.11.2013 22:26]

    Шавуа тов. Сразу напрашивается вопрос: что делать с поздними шабатними трапезами? думаю, что еда ради заповеди не может принести вред здоровью, но все-таки...

  2. # Шолем пишет: [10.11.2013 08:40]

    Здоровому человеку не принесет вреда, если один раз в неделю он поест поздно.

  3. # Йохевед бат Мирьям-Двойра пишет: [10.11.2013 10:15]

    Очень помогает программа Body Flex. Это комплекс упражнений и дыхания, которые можно выполнять даже лежа. Они не изнуряют. Поскольку лишний вес является средством, придавливающим некоторые проявления ецер ара, то полным людям нужна помощь компетентных раввинов, чтобы каждый человек понял, какую проблему (ее духовный корень) он нейтрализует таким образом. Иначе очень трудно заставить себя что-либо начать делать.

  4. # Алла пишет: [11.11.2013 09:04]

    Вопрос к Йохевед бат Мирьям-Двойра
    Каким образом "программа Body Flex" вызывает похудение? Обычно предлагают или меньше есть, или больше двигаться, или как-то изменить свое отношение к еде чтобы у организма пропало желание делать запасы. Последнее проблематично для еврея хотя бы из-за постов, понятно что они как раз напоминают телу что голод это реальность и надо запасаться пока есть чем:(

  5. # Йохевед бат Мирьям-Двойра пишет: [11.11.2013 20:08]

    Это подробно и профессионально описано в книге Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 мин. в день. Программа Водy Flex". Эти упражнения для мышц и дыхания улучшают самочувствие. Снимают скованность и потихоньку уменьшают объемы тела. В любом случае улучшается самочувствие. И тогда уже можно менять отношение к еде. Я два года назад научилась печь хлеб без дрожжей, на натуральной закваске. Избавилась от нескольких проблем со здоровьем благодаря этому, но поправилась на 20 кг. И сначала упражнения, рассчитанные на 15 мин. делала 2 часа. Потом постепенно дошла до получаса.

  6. # Ривка пишет: [21.02.2014 16:47]

    Как можно убрать жир только с живота? Я "маленькая женщина", можно и поправиться, но все идет только в живот. Помогите советом, пожалуйста.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter