СБП. Дни Мошиаха! 21 Швата 5785 г., четвертый день недели Мишпатим | 2025-02-19 13:34

22 Швата — начало нового периода

22 Швата 5748 г. началась последняя стадия подготовки мира к ОсвобождениюПоследняя стадия подготовки мира к Освобождению
Сделайте пожертвование в память о ребецн Хая-МушкеСделайте пожертвование в память о ребецн Хая-Мушке
О ребецн Хая-Мушке…О ребецн Хая-Мушке…
22 Швата  5748 года: исталкут ребецн Хая-Мушки22 Швата 5748 года: исталкут ребецн Хая-Мушки
Cтатьи по темам:

Геула Еда Алтер Ребе

Найдено статей: 3

И будете есть вдоволь, и будете сыты!

В пище есть духовные искры, которые передают им Божественную энергию. И когда еврей ест во имя Небес и служит Творцу с помощью силы, полученной от съеденной пищи, он способствует достижению цели нахождения духовных искр в пище и возвращает их к источнику.
Кухня » Кулинария 5775

Как насчет еды в грядущем мире?

Когда говорится, что в будущем мире нет еды и питья, это учит нас тому, что будущий мир не похож на наш мир. Ведь в нашем мире существует связь между душой и телом, которая осуществляется с помощью пищи, а в будущем это произойдет с помощью духовного наслаждения светом раскрытия Всевышнего.
Источник: «Ответы и разъяснения» п. 11 Вопрос-ответ » Геула и Мошиах 1231
Темы на сайте
Ошибка? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter