СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 02:28

Жара устанавливает мировые рекорды по всему миру

В сети получил распространение видеоролик, где житель Пакистана готовит яичницу на сковороде, просто поставив её на землю.

Перевод для сайта: Александр Хейн 04.07.2021 1163 мин.

Сильная жара, обрушившаяся на нашу страну на прошлой неделе, была лишь малой частью того, что переживают нынче другие страны. В Пакистане, например, была зафиксирована ошеломительная температура — 52 градуса. В сети получил распространение видеоролик, где житель Пакистана готовит яичницу на сковороде, просто поставив её на землю. Были сообщения и о том, что в других странах была зафиксирована даже ещё более высокая температура — 60 градусов.

Тем временем в Канаде от жары скончалось около 700 человек!

При этом рекорд в этой стране, прямо скажем, не привычной к жаркому климату был побит в понедельник, затем снова побит во вторник, а затем ещё раз побит в среду, когда измерение температуры зафиксировали 49,6 градуса!

Канада, как известно, считается относительно северной страной. И она совершенно неподготовлена к подобной жаре, а потому это стало для неё настоящим климатическим бедствием, приведшим, как уже было сказано к сотням смертей.

Мы знаем от мудрецов, что одной из вещей, которые случатся в будущем перед Освобождением станет то, что Всевышний «освободит солнце от его оболочки», иными словами, уберёт прикрывающий солнце щит, и тогда жар станет гораздо более мощным.

И вот, действительно, мы наблюдаем как в последние десятилетия средняя температура по всему миру неизменно нарастает.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter