СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-29 10:05

Функция «Игрот Кодеш» на сайте МОШИАХ.ру

Я никогда даже не мечтал, что этот процесс можно будет так автоматизировать, что мне больше не придётся «бегать» и просить знающих людей перевести ответ Ребе…

23.01.2024 443 мин.

Дорогой рав Лугов! Вчера, по совету моего раввина, я попытался отправить просьбу о благословении Ребе ШЛИТА Королю Мошиаху…

У меня не было много времени перед наступлением темноты… Моя попытка поиска по контексту на вашем сайте не увенчалась успехом… Но тут я заметил специальную кнопку «Написать Ребе»… Я нажал на неё…

Честно говоря, я видел эту страничку и раньше, но так никогда и не решился воспользовался этой функцией — мне всегда было стыдно беспокоить Короля Мошиаха до того, как я «наверстаю» все свои огрехи в изучении ХИТАС…

Но вчера был день нашего Ребе ШЛИТА (11-го Швата) и я решил, что я лучше готов для обращения к Ребе, чем в другие дни (миква и изучение хасидизма перед молитвой, пожертвование на благотворительность…).

Я сформулировал мой запрос на три благословения и нажал на кнопку… В ответ я получил три письма. Я сохранил ссылку… При беглом прочтении несколько советов выглядели так, как будто Ребе ШЛИТА наблюдал за мной ежедневно.

Я отложил ответ Ребе, чтобы изучить его на «свежую» голову… и тут же начал готовить место (программа и формат на моём телефоне) для архивации моей будущей корреспонденции, приходящей от Ребе ШЛИТА…

Я никогда даже не мечтал, что этот процесс можно будет так автоматизировать, что мне больше не придётся «бегать» и просить знающих людей перевести ответ Ребе. (У меня до сих пор хранятся ссылки на ответы, которые мне так никто и не перевёл)…

Я вспомнил ваше недавнее сообщение об окончании перевода 23-х (!) томов писем Ребе ШЛИТА (для англо-говорящих хасидов доступно всего только 4 (?) тома писем Ребе ШЛИТА)…

Одна только функция «Игрот Кодеш», не говоря уже обо всех интересных, информативных и полезных статьях вашего сайта делает вас генералом «Армии Мошиаха» — а если сказать точнее, то генералом армии в «Армии Мошиаха».

P.S. Я теперь не «отстану» от моих друзей, пока не объясню каждому из них, о том как легко (с технической точки зрения) связаться в наши дни — Дни Мошиаха — с нашим Ребе ШЛИТА Королём Мошиахом!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter