СБП. Дни Мошиаха! 9 Адара II 5784 г., третий день недели Ваикра | 2024-03-19 03:37

Поддержите проект переводов «Игрот Кодеш»

Если у вас есть возможность, поддержите этот проект, желательно на постоянной основе.

715 (1) мин.

Добрый день. Я обращаюсь к вам, потому что в прошлом вы писали Ребе Королю Мошиаху через «Игрот Кодеш» и просили меня перевести его ответ. А если нет, то самое время начать писать…

Для сведения, я веду этот проект более 15 лет. В день на него заходят несколько тысяч человек! В прошлом году я передал управление сайта (10 языков!) своему другу, а русский раздел оставил под свою ответственность. Таким образом, сайт igrot.com предназначен для широкой публики, а moshiach.ru/igrotkodesh — для людей, которые хотят иметь перевод, для чего нужно пройти регистрацию на сайте.

За все время я уже перевел на русский 11 томов полностью, и большую часть остальных (всего мы используем 23 тома). По моим расчетам, через год я закончу с Б-жьей помощью весь сборник.

За последние полгода я обнаружил, что ко мне обращаются за переводом очень много людей. Иногда я перевожу по 10 писем в день! Это довольно сложно, так как отнимает время на другие проекты. Но также это и хорошо тем, что я смогу быстрее завершить эту работу.

Поэтому я решил обратиться к вам. Если у вас есть возможность, поддержите этот проект, желательно на постоянной основе. Реквизиты — здесь. Укажите, что это на развитие «Игрот Кодеш».

От всего сердца благодарю Вас за поддержку. Пусть Всевышний благословит Вас и Ваших близких и пошлет всем благословение и здоровье, мир в доме, хороший заработок в изобилии, как в материальном, так и в духовном смысле.

Опубликовано: 09.08.2022 Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter