19 Мар-Хешвана 5752 г. Сэм Домб попросил благословение для главы правительства Израиля господина Ицхака Шамира в связи с предстоящей конференцией в Мадриде, чтобы он имел успех для всего еврейского народа, «включая меня».
Ребе Король Мошиах: Что касается вас, то вам следует быть очень сильным на своих позициях. Пусть Всевышний благословит вас. Большое спасибо.
Член Кнессета Эли Даян (от партии «Труда») спросил, что Ребе думает о конференции, которая пройдет на следующей неделе.
Ребе Король Мошиах: Добрых вестей и большого успеха. И да будет угодно, чтобы Кнессет исполнил свое главное предназначение, чтобы он собрал всех евреев под сенью божественного присутствия — это основная задача Кнессета. Благословение и успех. Если они ещё не знают об этом, то может быть вы возьмёте на себя посланничество сообщить всем об этом.
