СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 02:28

Сын шейха: «Я тот самый ребенок»

У мусульман есть проблема. Она заключается в их идеологической системе мышления. Они должны сделать свой выбор. Они должны выбрать добро. Так, как сделал это я!

Мусаб Хасан Юсуф Перевод:Эстер Кей 05.11.2023 1847 мин.

Предлагаем вам перевод резкого выступления Мусаба Хасана Юсуфа, на основе нескольких видео за последние дни. Краткая справка. Уроженец Рамаллы, сын шейха Хасана Юсефа, основателя (1987 г.) группировки ХАМАС, работал на 4 разных организации одновременно (среди них центр управления разведданным ХАМАСа, Шабака, ЦРУ, Сирии), написал книгу о своих взглядах, известен как «Зеленый принц», выступал перед различной аудиторией и в том числе перед «Джерузалем пост». Стиль его обращения обычно резкий и саркастический, но сейчас, в эти дни, он троллит пропалестинские демонстрации особенно жестко.

Во-первых, мы будем благодарить и уже благодарим Израиль за то, что он делает. Сама мысль о том, что кто-то способен уничтожить Израиль, будет искоренена навсегда.

Ибо ХАМАС — это последняя попытка продвижения такой концепции. Для Арафата это стало очевидным после 40 лет попыток. А ХАМАС 35 лет работает над этим. Тщетно. Израиль никуда не денется. В противном случае это бы означало разрушить весь регион. Даже по заказу Ирана, а ХАМАС является его исполнителем, это невозможно. Это ни к чему не приведет. Как достичь мира, вы спрашиваете? К миру в данном случае может привести только война. ХАМАС навел на Палестинских жителей не только гнев Израиля. Он навлек на них гнев Б-га. ХАМАС подставил себя под Б-жий гнев! Он открыл врата ада! И ад придет к нему.

У мусульман есть проблема. Она заключается в их идеологической системе мышления. Они должны сделать свой выбор. Они должны выбрать добро. Так, как сделал это я!

Я буду служить примером для тех мусульман, которые хотят преодолеть свои проблемы роста и наконец вырасти из них. Повзрослейте уже! Я вырос в Рамалле, я жил в Дамаске как настоящий наследный принц. Я любил и уважал своего отца. Мне было что терять, поверьте. Я не из такого общества, где ты не знаешь — куда податься и что делать со своей жизнью. У меня были блестящие перспективы.

Было время, когда я одновременно получал зарплату от разведслужб четырех стран. Я тогда еще искал, как именно хочу идти дальше, с кем и по какому пути.

Кто вы такие, что думаете, что имеете право орать «Освободите Палестину»? Что вы знаете об этом? Вы квалифицированны для этого вопроса? Я палестинец. Я тот ребенок, о котором вы так орете, что озабочены его судьбой. Я имею право говорить об этом вопросе, поскольку разбираюсь в нем. И я его говорю всему миру: туннели должны быть обработаны газом! ХАМАС должен быть уничтожен! Оставьте в покое вопрос Палестины, вы не квалифицированы для этого вопроса.

Пока мусульмане не научатся ставить человеческую жизнь основным приоритетом, они всегда будут вызывать на себя огонь и страдать. Израиль призывает мирное население убраться подальше, но ХАМАС использует его как живой щит. Одна ошибка в запуске ХАМАСом ракеты, и 400 жизней как не бывало. И тут он опять прибегает к тактике обвинения Израиля, которое вы, идиоты, подхватываете и декларируете.

Вы должны быть благодарны Израилю, если вы действительно любите палестинцев и хотите, чтобы этот народ перестал быть заложником в руках террористов. Если не обработать и не зачистить сейчас, то потом война будет еще страшнее, она будет в миллион раз более кровавой.

Что нужно детям Палестины? Им нужна жизнь, во-первых. Израиль борется сейчас за то, чтобы дать им жизнь. В отличие от ХАМАСа, который может предложить им только смерть.

Мусульмане должны сделать свой выбор.

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter