СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 03:37

ЦЕДЕК-ЙЕУДИ — ПЕНСИИ ИЗ УКРАИНЫ: ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА

Волонтерская инициатива «Цедек Йеуди (Еврейская справедливость) — Пенсии из Украины» информирует Вас о закрытии проекта!

Имануэль 27.04.2015 1555 мин.

Волонтерская инициатива «Цедек Йеуди (Еврейская справедливость) — Пенсии из Украины» информирует Вас о закрытии проекта!

За период нашей работы с июля 2013 года по сегодняшний день нам удалось помочь многим пенсионерам-выходцам из Украины, эмигрировавшим в Израиль, Германию и США, в вопросах восстановления и назначения пенсий из Украины.

Сейчас наши партнеры-адвокаты и мы полностью концентрируемся на успешном завершении начатых судебных процессов по пенсионным делам обратившихся к нам пенсионеров. К сожалению, у нас нет больше возможности консультировать, а также заниматься пенсионными процессами новых людей.

Короткий отчет о нашей работе в цифрах и фактах:

* Более 1000 человек получили бесплатные консультации по телефону, электронной почте, скайпу, а также очно (в Украине и Израиле).

* 11 месяцев на волонтерских началах работало наше представительство в Израиле, наши волонтеры провели встречи с пенсионерами в разных городах страны: Ашдод, Ашкелон, Иерусалим, Хайфа и Крайот, Хадера, Бат-Ям, Холон, Тель-Авив и другие.

* 15 волонтеров бесплатно работало для Вас в Израиле и в разных городах Украины: Киев, Херсон, Одесса, Днепродзержинск, Днепропетровск.

* Пенсионеры-выходцы из 8 городов Украины уже получают пенсию, благодаря нам и нашим партнерам-адвокатам.

* 1 год в среднем занял процесс восстановления/назначения пенсии тем, кто ее уже получает, благодаря нам.

* Более 20 судов разных инстанций в Украине прошли наши партнеры-адвокаты и волонтеры, помогая нашим уважаемым пенсионерам-эмигрантам.

* 80% дел уже завершились победой: пенсии назначены или восстановлены!

* Множество заповедей было выполнено за это время, и самое важное — Цдака, помощь ближнему еврею в материальном плане. А ведь Цдака приближает Геулу!

При большом желании с Вашей стороны мы все же постараемся помочь Вам советом или координатами наших партнеров-адвокатов до 01.06.2015. Обращайтесь к нам по теперь единственно возможному каналу связи, по нашей электронной почте: emok770@gmail.com.

Особенно все еще есть шанс помочь Вам, если вы эмигрировали из Днепродзержинска, Днепропетровска или Херсона.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и истинной радости с наступлением полного Освобождения-Геулы посредством Любавичского Ребе Короля Мошиаха!

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter