СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 16:54

Строим вместе йешиву «Шатры Йосеф-Ицхака»

Проведя 12 лет в подвалах, съемных квартирах и синагогах, мы, наконец, можем получить полную свободу, чтобы раскрыть свой творческий потенциал в нашем здании!

28.11.2022 727 мин.

Дорогой друг! Всегда есть невероятно захватывающие моменты, когда мы делаем что-то впервые. Я не могу описать наше счастье и радость, когда мы думаем, что всего через несколько дней наше любимая йешива и сообщество Oholei Yosef Yitzchok Lubavitch («Шатры Йосеф-Ицхака из Любавичей»), приобретет свой первый дом!

Проведя 12 лет в подвалах, съемных квартирах и синагогах, мы, наконец, можем получить полную свободу, чтобы раскрыть свой творческий потенциал в нашем здании! Наши ученики и ученицы, и наш педагогический состав безгранично рады нашему новому этапу развития и осуществлению этой заветной мечты!

У нас есть 3 дня собрать оставшиеся $500,000 долларов, чтоб полностью выкупить здания! Пожалуйста помогите нам! Ссылка на сбор денег.

Присоединяйтесь к нам в этом удивительном путешествии по созданию безопасного и творческого пространства для наших детей...

Любая сумма приветствуется. Купите 1 кирпич здания за 180 долларов. Он будет нести ваше имя или имя вашего близкого. Купите 3 кирпича здания и примите участие в розыгрыше очень редкой монеты Ребе Короля Мошиаха от Хануки 5751 года, которая принесет вам и вашей семье потрясающее благословение.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter