СБП. 24 Сивана 5786 г., третий день недели Шлах | 2026-06-09 05:50
Меню Впервые? Темы Авторы Написать Ребе JDate Псалмы РАМБАМ Кадиш ХИТАТ Цдака 7for70 Еврейское имя Связь с нами EN UA
Cтатьи по темам:

Здоровье Каббала

Найдено статей: 3

Каким образом добро поступает в наш мир?

Часто бывает, что определенное в Рош а-Шана и Йом-Кипур благо является ограниченным и его не хватает на то, чтобы человек получил все три вещи — детей, здоровье и денег.
Источник: «Маамарим» том 4, стр. 291-3 Точка зрения » Актуально 4118

Может ли медитация быть еврейской?

Цель занятий медитации, дыхания и движения состоит в том, чтобы дать участникам практические инструменты для борьбы со страхами, тревогой, замешательством и другими проблемами, с которыми нам приходится сталкиваться.
Вопрос-ответ » Каббала 1307

Can Meditation Be Jewish?

There are many important differences between Jewish meditation and what is generally found in non-Jewish meditation.
Moshiach Time » Kabbalah 826
Темы на сайте

Новости

13:49: Иран сообщает: в результате удара ЦАХАЛа погибли два офицера войск ПВО 12:35: Израильские врачи провели уникальную операцию, впервые введя генную терапию непосредственно в мозг младенца. Этот беспрецедентный случай открывает новые возможности в лечении генетических заболеваний у детей. 11:53: ЦАХАЛ атаковал штаб морской полиции ХАМАС в Хан-Юнисе, который использовался для планирования и осуществления террористических атак 10:03: ЦАХАЛ на арабском языке призвал жителей Тира к эвакуации. Впервые речь идет о нешиитском районе старого города, где террористы «Хизбаллы» начали насильственно захватывать дома местных жителей. 09:38: Расследование инспекции USAID подтвердило: более 100 сотрудников UNRWA — руководителей школ, учителей и медиков — являлись террористами, участвовавшими в нападении 7 октября или связанными с военным крылом ХАМАС. 09:14: Палата представителей США приняла два законопроекта против Ирана 06:08: Семья хасидов ХАБАДа, проживающая в Самарии, чудом спаслась, когда ракета, попала в их жилой дом. 06:03: Главный прокурор МУС антисемит Карим Хан, затребовавший ордера на арест Нетаниягу и Галанта, отстранен из-за подозрений в сексуальных домогательствах.

СБП. Дни Мошиаха!

24 Сивана 5786 г., третий день недели Шлах | 2026-06-09 05:50
Месяц Сиван Учим трактат «Пиркей Авот» 24-й день — окна из рубинов
ВРЕМЯ МОШИАХА — еженедельная газета
Принятие власти Мошиаха («Кабалат а-Малхут»)

28 Сивана: приезд Ребе в США — через 4 дня
Начало освобождения 3 Тамуза — через 9 дней
День освобождения 12-13 Тамуза — через 18 дней
17 Тамуза — через 23 дня
Закат солнца: 20:52:25
Новое
Точка зрения:: Актуально: Эпоха Гофмана: Моссад и долгая война против Тегерана [73]
Тора:: Шлах: Сначала миссия, потом награда за Освобождение [57]
Точка зрения:: Актуально: Солдат бригады «Голани» отстранен за нашивку «Мошиах» [197]
Точка зрения:: Актуально: Израиль и Албания укрепляют экономическое партнерство [205]
Народы мира:: Статьи: Норвежские омары и устрожение заповеди [83]
Точка зрения:: Актуально: Духовная сила 23 Сивана и современные события [308]
Точка зрения:: Актуально: Ответ ЦАХАЛа Ирану и ликвидация террористических угроз [633]
Точка зрения:: Профиль: Чудо в Гималаях: 12 детей, одна задача… [219]
Точка зрения:: Актуально: Под хребтом Бофора обнаружены туннели «Хизбаллы» [201]
Точка зрения:: Актуально: Израиль и Гондурас заключили соглашение о технологическом сотрудничестве [210]
100 новых поступлений
Ошибка? Выделите ее и нажмитездесь! нажмитездесь! Ctrl + Enter
Показать напоминание об исправлении ошибок!
Да здравствует наш господин, учитель и Ребе Король Мошиах во веки веков!
Поддержите нас! | Свяжитесь с нами | Использование материалов © МОШИАХ.ру 1998-2026