СБП. Дни Мошиаха! 8 Нисана 5784 г., третий день недели Мецора | 2024-04-16 04:14

Месяц Элул: в Иране свирепствует коронавирус

Ненавистники Израиля продолжают терпеть поражения, особенно в Элуле — месяце милосердия.

Перевод для сайта: Александр Хейн 09.08.2021 1099 мин.

Власти Ирана заявили, что за последние сутки от ковида скончалось 542 человека. Это — рекордное количество погибших с момента вспышки эпидемии полтора года назад. Кроме того, за один день в Иране было выявлено около 40 тысяч новых заражённых.

При этом, большинство экспертов, опираясь как на сообщения иранской оппозиции, так и на оценки разведок, убеждено в том, что иранские власти скрывают истинные масштабы эпидемии, которые на самом деле значительно больше, чем согласно официальным данным. Это значит, что истинное положение в Иране сегодня одно из худших в мире.

В Бразилии (количество жителей в которой в 2.5 раза больше, чем в Иране) каждый день умирает около тысячи человек, и столько же в Индии (население которой почти в 20 раз больше иранского) — мы видим, что Иран действительно является одной из самых пострадавших стран в мире.

Ненавистники Израиля продолжают терпеть поражения, особенно в Элуле — месяце милосердия и прощения, месяце, когда Творец ближе всего к каждому из народа Израиля, а на Святой Земле — особенно.

Доброго и благословенного месяца!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter