СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 08:01
Cтатьи по темам:

Иран

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 144

США уничтожили иранского террориста — врага Израиля

Террорист был уничтожен в районе аэропорта Багдада в результате ракетного удара. Эта акция является великим чудом и великим благом не только для жителей Израиля, не только для всего населения Ближнего Востока, но и для всего мира.
Точка зрения » Актуально 3142

Нужно ли Израилю начинать войну с Ираном?

Израилю не следует начинать самому войну против Ирана. Ему необходимо приложить все усилия для того, чтобы помочь США осознать простой факт — иранский режим его величайший враг, полный решимости нанести США колоссальный вред.
Точка зрения » Сильный Израиль 1352

Иран отказался передавать МАГАТЭ информацию о своих ядерных объектах

Речь идёт, о большом количестве ежедневных замеров и сборе других данных на ядерных объектах Ирана, цель которых обеспечивать непрерывный контроль за ядерной деятельностью этой страны в рамках ядерного соглашения.
Точка зрения » Актуально 2234

Иран повредил корабль, но он оказался не израильским

Корабль действительно был поврежден, но вскоре стало ясно, что Израилю он уже не принадлежит. Израильская компания, которой, к слову, принадлежало лишь 20 процентов корабля, несколько месяцев назад продала свои активы…
Точка зрения » Актуально 1011

Несмотря на сообщения из Ирана, диверсия в Карадже была удачной

Эти оценки согласуются с моими предыдущими предположениями, с которыми вы уже могли познакомиться раньше — иранские власти с самого начала лгали. Строение в ходе атаки было очень серьёзно повреждено. Они пытались это скрыть, но не сумели.
Точка зрения » Актуально 2262

В Иране очередные неприятности: взрыв в Тегеране и кибератаки

Кибератака затронула системы, отвечающие за заказ и приобретение билетов, а также системы, управляющие входом и выходом со станций. В Тегеране движение поездов было практически полностью парализовано.
Точка зрения » Актуально 1633

США: возможно введение новых санкций в отношении Ирана

Если США сумеют удержать уже помогающие иранскому режиму иностранные компании от продолжения сотрудничества, и заставят другие компании вообще не связываться с ним, это безусловно, станет огромных успехом.
Точка зрения » Актуально 2268

Афганистан распадается, а Ирану беспокойно

На фоне потрясений, охвативших Афганистан, в Иране скопилось около миллиона афганцев, бежавших туда в поисках работы или спасаясь от талибов. Многие тысячи из них иранские власти сумели завербовать и отправить на свои фронты в Сирии и Ираке.
Точка зрения » Актуально 2146

«Хизбалла» теряет контроль над Ливаном

В Израиле внимательно следят за развитием событий в Ливане. При этом поводов для беспокойства у израильтян нет. Внутренний конфликт в Ливане в итоге пойдёт на пользу Израилю. Он может привести к ослаблению «Хизбаллы»...
Точка зрения » Актуально 2073

В Иране нарастает нестабильность или «Я хочу пить!»

Основная тяжесть кризиса ложится на плечи населения страны, в котором всё сильнее зреет недовольство тираническим режимом, отказывающимся смягчить свою агрессивную позицию и тем самым, загоняющим своих граждан во всё более тяжёлую ситуацию.
Точка зрения » Актуально 2378

Наводнения и землетрясения в Иране

Всё это выглядит так, будто на Иран одна за другой сыплются небесные кары. Поймёт ли кто-нибудь в его руководстве, что путь к процветанию и безопасности их страны лежит через стремление к миру и сотрудничеству, а не через разжигание войн и экспансию террора?
Точка зрения » Актуально 1453

Заплатит ли Иран за морской терроризм?

Несмотря на резкие высказывания политиков, характер будущей реакции пока совершенно не ясен. Заметим, что болезненные удары по иранскому режиму могут быть нанесены в киберпространстве или через ужесточение санкций, а не только с помощью прямого военного удара.
Точка зрения » Актуально 1667

Провал политики Байдена в Афганистане

За последние недели талибы взяли под контроль большую часть территории этой страны. Правительственные войска в столкновениях с ними терпят одно поражение за другим, при этом солдаты афганской армии массово дезертируют и разбегаются.
Точка зрения » Актуально 2727

Удары в пригороде Дамаска: уничтожен центр разработки и производства оружия

Оппозиционная сирийская мониторинговая группа (SOHR) передала, что в результате атаки был разрушен объект в окрестностях Дамаска, созданный иранцами и предназначенный для разработки и производства передовых видов вооружения для «Хизбаллы» и проиранских боевых группировок.
Точка зрения » Сильный Израиль 2701

Инспекторы МАГАТЭ продолжат проверки на ядерных объектах Ирана

Несмотря на заявление Тегерана, как будто бы предоставляющее инспекторам возможность заменить старые и уже заполненные карты памяти на новые, все еще неясно, получат ли инспектора старые карты, которые Иран в прошлом уже угрожал уничтожить
Точка зрения » Актуально 562

Экс-глава «Моссада»: Иран не близок к ядерной бомбе

Таким образом, можно подвести следующий итог: иранская угроза действительно существует, и потому Армия обороны Израиля готовится к возможности нанесения военного удара по иранской инфраструктуре.
Точка зрения » Сильный Израиль 1652

Ситуация в Афганистане после теракта и политика Байдена

Несостоятельность Байдена в Афганистане, поспешная эвакуация, под огнем и смертоносными атаками, вопреки советам всех его профессионалов и экспертов, многому учит нас о характере Байдена и складе его ума.
Точка зрения » Актуально 1920

Израиль оказывает давление на США с целью создать угрозу Ирану

На мой взгляд, в ближайшие месяцы давление Израиля на Соединенные Штаты, а вместе с ним и разоблачения и утечки информации о подготовке к нападению на Иран, будут только усиливаться...
Точка зрения » Сильный Израиль 1274

Иран обвиняет Израиль в кибератаке на сеть его автозаправочных станций

Одновременно с кибератакой на автозаправочные станции были взломаны и электронные табло на улицах иранских городов, на которых высветились надписи, осуждающие правящий режим. Иранские власти официально обвинили Израиль в нападении.
Точка зрения » Сильный Израиль 2385

Иран угрожает Азербайджану из-за Израиля

В Иране заявляют, что не готовы к присутствию «сионистского режима» на их границе. Иначе говоря, намекают, что Азербайджан, мол, связан с Израилем, а поэтому представляет для них угрозу. Понятно, что это наглая и подлая ложь.
Точка зрения » Актуально 2434

Тихое противостояние между Ираном и Сирией

В последние месяцы количество израильских атак возросло, и, похоже, Израиль все чаще наносит удары по иранским объектам как для того, чтобы помешать укреплению иранцев в Сирии, так и в качестве возмездия за действия Ирана...
Точка зрения » Актуально 1649

ЦАХАЛ выделяет 5 миллиардов шекелей на защиту от Ирана

Израилю необходимо готовится к ситуации, в которой он будет вынужден прибегнуть к самым жёстким и активным мерам для своей защиты от всё более возрастающей иранской угрозы. В любом случае, на мой взгляд, в ближайшие месяцы не следует ожидать каких-либо военных действий.
Точка зрения » Сильный Израиль 1045

Ядерные переговоры с Ираном были приостановлены

Ясно, что с нашей, израильской, точки зрения тот факт, что состояние Ливана реально ухудшается изо дня в день, является видимым чудом, поскольку эта ситуация сковывает «Хизбаллу» и наносит ей серьёзный ущерб.
Точка зрения » Актуально 872

Отчёт о проведенных операциях ЦАХАЛа за 2021 год

Враги Израиля как на юге, так и севере опасаются инициировать военные действия против Израиля, лишь отвечая на атаки израильской армии. При этом на авиаудары в Сирии реакции нет. В оценке израильской разведслужбы также говорится, что «Хизбалла» опасается начинать войну с Израилем.
Точка зрения » Сильный Израиль 924

Иран: враги народа Израиля воюют друг с другом

Это один из признаков приближающегося Освобождения, о котором ясно говорил Любавичский Ребе Король Мошиах: ненавистники народа Израиля станут враждовать и воевать друг с другом, как сказано: «Поразит Египет его первенцами — ибо милость Его вечна»!
Точка зрения » Актуально 1090

Замминистра обороны Ирана был британским шпионом

Акбари также был причастен к передаче информации примерно о ста иранских высокопоставленных чиновниках, государственных деятелях и научных работниках, часть из которых были ликвидированы или ранены в различных покушениях.
Точка зрения » Актуально 1823

Удар по Ирану, потери в Сирии и новости из Ливана

Эта победа стала ударом по Ирану, стремившемуся добиться значительного достижения, завоевав город, где расположены нефтедобывающие инфраструктуры. Однако, милостью Всевышнего им этого не удалось.
Точка зрения » Актуально 739

Иранский шпион завербовал израильтянок, но был разоблачен ШАБАКом

Иранский куратор ни разу не раскрыл свое лицо, хотя и использовал социальные сети, чтобы отправлять свои указания и получать материал от женщин. Все женщины утверждают, что они, мол, не догадывались о враждебности намерений того, с кем они переписывались...
Точка зрения » Сильный Израиль 1105

В Израиле обеспокоены углублением сотрудничества между Ираном и Россией

Новое соглашение между властями России и Ирана вызывает в Израиле серьёзное беспокойство, поскольку наглядно свидетельствует о росте сотрудничества между этими странами.
Точка зрения » Актуально 1724

Драматическое решение иранских властей

В Иране, на фоне всё больше разрастающихся протестов, режим пытается успокоить общество, обещая расформировать пресловутую полицию нравов… Не факт, что это действительно произойдёт, но сами по себе эти полуофициальные сообщения демонстрируют, до какой степени нынешние протесты пугают аятолл…
Точка зрения » Актуально 1732

Опасность: Москва и Тегеран расширяют сотрудничество

Тот факт, что Иран сближается с Россией, может косвенно оказаться выгоден Израилю. Ведь подобное сближение увеличивает вероятность того, что США не станут подписывать с иранским режимом никаких ядерных соглашений.
Точка зрения » Актуально 1655

США активизируют усилия по борьбе с иранским производством БПЛА

В Израиле давно опасаются возможных атак БПЛА со стороны Ирана и его марионеток, вроде «Хизбаллы». Поэтому тот факт, что США сейчас мобилизуют свои силы для борьбы с иранскими ударными беспилотниками, не может нас не радовать!
Точка зрения » Актуально 1155

США расширили санкции против партнеров Ирана

Израиль объединяет усилия вокруг противостояния наращиванию вооружений Ираном, в том числе и по разработке его новейших образцов. Сотрудничество с США все более плодотворно влияет на расширение санкций против компаний-партнеров Ирана.
Точка зрения » Актуально 531

Израиль предотвратил иранские кибератаки через LinkedIn

Недавно израильские специалисты по кибербезопасности обнаружили и нейтрализовали группировку иранских киберпреступников, которые осуществляли кибератаки на еврейских государственных чиновников и научных работников.
Точка зрения » Сильный Израиль 621

Беспрецедентное предостережение главы «Моссада» в адрес главарей иранского режима

Предысторией нынешних предостережений в адрес главарей иранского режима служит тот факт, что Израиль за последнее время сумел милостью и помощью Всевышнего предотвратить 27 террористических нападений,
Точка зрения » Сильный Израиль 1654

Удары по сирийским аэропортам остановили поставку иранских ракет

Израиль неоднократно требовал от ООН ввести еще более жесткие санкии в отношение преступного иранского режима, который представляет собой явную и серьезную угрозу международной безопасности и стабильности.
Точка зрения » Сильный Израиль 726

Иран начал атаку на Израиль, запущены десятки БПЛА

Можно с высокой степенью вероятности предположить, что почти все десятки вражеских БПЛА, а может быть, и все вообще будут с помощью Всевышнего, да будет Имя Его благословенно, сбиты и уничтожены.
Точка зрения » Актуально 1454

Иранский режим лично организовывает теракты против мирных еврейских граждан

Очевидно, что израильские спецслужбы используют новейшие технологии для успешного сбора актуальной разведывательной информации об иранской деятельности и сетях, а также работают над улучшением сотрудничества и обменом информацией с международными коллегами.
Точка зрения » Актуально 421

Полчища саранчи в Иране. Египетская казнь?

По мнению специалистов, Иран столкнулся с самым страшным нападением саранчи за последние 40 лет. Немного напоминает одну из египетских казней... В книге «Зоар» говорится, что перед наступлением Освобождения египетские казни будут повторятся...
Точка зрения » Актуально 1926
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter