СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 09:23

Дайджест за неделю. Глава «Итро» 5783 года

Близок конец иранского режима. Успешная ликвидация террористов. Волна землетрясений...

10.02.2023 896 мин.

События этой недели указывают на их связь с скорейшим приходом Мошиаха прямо сейчас и наступлением истинного и полного Освобождения!

Близок конец иранского режима

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньягу сконцентрировал усилия правительства на защите от Иранской угрозы. По его словам планы Ирана закрепиться в Сирии прямо у северной границы Израиля, как они это уже сделали в Ливане с «Хезболлой» и создать в этом регионе армию из 100 тысяч шиитских ополченцев под командованием иранских генералов будут, с Б-жьей помощью, разрушены. Он также напомнил, что это его последовательная политика: убежденность в необходимости нанесения постоянных ударов по военным объектам Ирана.

После успешных атак на военные объекты в ночь с 28-го на 29-е января силовые ведомства и спецслужбы Израиля приведены в повышенную боеготовность, чтобы, с Б-жьей помощью, пресекать возможные теракты Ирана против мирных жителей: израильских туристов, бизнесменов и официальных лиц, находящиеся за рубежом, а также посольств.

Буквально недавно появились сообщения о том, что спецслужбы Турции предотвратили террористические заговоры исламистов против синагог и европейских посольств. Иранское правительство все больше напоминает египетского фараона, который даже после наказаний Всевышнего не захотел отказаться от ненависти к евреям.

Иранские власти абсолютно не замечают трагических для них последствий политики ненависти к народу Израиля и другим народам. Они готовы на все, даже уничтожить свой народ, только чтобы держаться за власть и свои нездоровые ненавистнические амбиции. Так, не имея сил прекратить противостояние между своими жителями и их властями, понимая свою тяжелую ситуацию, иранские силовики, согласно видеодоказательствам, уже используют против протестующих крупнокалиберные пулеметы.

Пытаясь запугать всю мировую общественность Иран представил новую подземную авиабазу со старыми образцами авиатехники. Иранские руководители и военные чиновники верят в самом деле, что она так защищена, что ее не может достать никакое оружие. Просим скорейшего раскрытия праведного Мошиаха, который сметет все зло с лица земли!

Эпоха Мошиаха все ближе и ближе

На фоне бурлящей ненависти иранского правительства и его приверженцев, иранские сейсмологи сообщают, что в Тегеране в ближайшие дни ожидается самое смертоносное землетрясение в мире. Это те же ученые, которые за семь месяцев до землетрясений в Турции предупреждали об возникновении такого землетрясения.

Отмечаем, что волна землетрясений прокатилась по всему миру. Так, в штате Нью-Йорк произошло сильнейшее землетрясение в этом регионе за последние 40 лет. Число погибших в турецко-сирийском землетрясении превысило 20 тысяч человек, поскольку надежда на выживших уменьшается.

Многие отмечают, что территория, на которой произошли нынешние землетрясения в Турции абсолютно неслучайная. Так ашкеназский раввин Турции, раввин Менди Хитрик подчеркивает факт того, что город Антакия был резиденцией империи Селевкидов и Антиоха IV, нечестивца, который хотел уничтожить еврейский народ и издавшим указы против еврейского народа, после которых евреи победили множественно превосходящие силы своих врагов, и поднявшись на новую духовную ступень, удостоились праздника Ханука.

Слава Б-гу, что в Израиле сообщений о травмах или повреждениях не поступало, за исключением небольших трещин в стенах жилых квартир...

Успешная ликвидация террористов

Слава Б-гу, правительством Израиля продолжаются успешные действия, направленные на арест и ликвидацию террористов, их баз, арест тех, кто связан с террористической деятельностью. В понедельник сообщалось, что силы безопасности Израиля задержали 19 арабов, подозреваемых в терроре, а на днях израильская полиция провела широкомасштабную операцию против крупнейшей арабской ОПГ. Раскрываются новые каналы спонсирования террористов и продаже оружия террористам «Исламского джихада». Министр диаспоры предлагает лишить арабские школы денег из-за прославления террора.

Израильскому правительству необходимо и дальше твердо стоять на защите своих граждан, так как это происходит на этой неделе. Военные отдали приказ о сносе дома террориста из Неве-Яакова в Восточном Иерусалиме, тогда как число незаконных арабских построек, снесенных в Иерусалиме, Иудее и Самарии, увеличилось более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом!

Бен Гвир заблокировал лицензию на ношение оружия адвокату, призывавшему к вооруженному восстанию и обещает покинуть правительство, если не сможет повлиять на его политику.

Ребе Король Мошиах 
Ребе Король Мошиах 

Очевидно, что все эти события — явные знаки скорейшего раскрытия Любавического Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха в добре и милосердии уже прямо сейчас!

Мир уже готов

Любавический Ребе ШЛИТА Король Мошиах сообщает всем евреям, что «Вся работа и служба Всевышнему уже завершилась, и мы стоим, готовые встретить Мошиаха. Мы уже видим начало деяний Мошиаха в мире. Уже началось исполнение пророчества „И перекуют мечи на серпы...“ Мир уже готов: закончилась работа нашего поколения, пришло время Геулы, нужно совершать дела, ускоряющие Геулу: добрые отношения между людьми, цдака, расширение и постройка синагог, постройка личного Храма в сердце, в доме, комнате. Глава поколения — Мошиах, и его имя — Менахем» («Весть об Освобождении»).

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter