СБП. Дни Мошиаха! 9 Адара II 5784 г., третий день недели Ваикра | 2024-03-19 05:34

Будет ли Путин использовать ядерное оружие?

На мой взгляд, Путин ни при каких обстоятельствах не будет применять ядерное оружие против мирного населения.

1138 (0) мин.

Путин объявил сегодня, как и ожидалось, о присоединении 4-х районов Украины к России. Теперь любое нападение на эти районы будет считаться нападением на саму Россию, и может повлечь за собой применение гораздо более жестких мер — таких как массированное применение бомбардировщиков, артиллерии и т.д. Существует также небольшая вероятность того, что Россия применит (небольшое) тактическое ядерное оружие и сбросит его на море или на необитаемый район, чтобы сдерживать Украину и Запад.

На мой взгляд, Путин ни при каких обстоятельствах не будет применять ядерное оружие против мирного населения, потому что ему ясно, что это приведет к экономическому разрушению и распаду России. Поэтому возможно, что он будет применять только тактическое ядерное оружие (действие которого ограничено радиусом в несколько километров) на необитаемой территории или на море.

По поводу аннексии — Европа объявила, что не признает ее и введет дополнительные санкции против России. Израиль также уже заявил, что не признает ее. Также было объявлено, что Израиль призывает всех, кто служил в армии и находится в России, немедленно уехать, чтобы не быть призванным. Также будут запрещены полеты в Россию военнослужащим и военнообязанным.

Протесты в Иране среди белуджей

В Иране продолжаются протесты. Эпицентр протестов сегодня был в городе Захдан на юге Ирана — где проживают белуджи (в Иране несколько миллионов представителей этого меньшинства) — очень жестокие протесты, дошедшие до нападения на полицейский участок. В ожесточенных столкновениях погибли десятки человек.

Мы будем молиться за успех протестов против диктаторских режимов и их скорейшего свержения.

Опубликовано: 30.09.2022 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter