СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-29 09:29

Иранский режим лично организовывает теракты против мирных еврейских граждан

Очевидно, что израильские спецслужбы используют новейшие технологии для успешного сбора актуальной разведывательной информации об иранской деятельности и сетях, а также работают над улучшением сотрудничества и обменом информацией с международными коллегами.

16.07.2023 427 мин.

Сегодня, в результате расследования, кипрская полиция подтвердила заявления Моссада о том, что иранский режим лично руководит террористическими операциями, направленными против израильтян в восточной части Средиземного моря. Взаимодействуя с «дружественными спецслужбами» (кипрская полиция ссылается на израильский Моссад) кипрские силовики раскрыли преступные планы гражданина Ирана Юсефа Шахабази Аббасалилу, организатора и руководителя группы убийц, которые готовили террористический заговор против еврейских граждан, пребывающих на Кипре.

По данным следствия, Аббасалилу вербовал жителей северо-восточной части Кипра для совершения терактов против еврейских граждан и планировал атаки своей группировки на мирных граждан Израиля, среди которых значилась по меньшей мере одна конкретная цель. В ходе операции по поимке террориста Аббасалилу удалось перейти на турецкую сторону острова. Затем кипрско-турецкие власти идентифицировали его личность и он был депортирован в Иран.

После этого Моссад провел секретную операцию по поимке Аббасалилу на территории Ирана. Террорист был допрошен и признался, что для проведения теракта его отправил на Кипр сотрудник разведподразделения КСИР, который также сообщил ему данные о целях на Кипре. На видео дал показания, свидетельствующие о том, что он являлся руководителем и организатором преступной террористической группы, связанной с пакистанской группировкой, которая занималась убийствами. Вместе с ними иранский террорист готовил теракты на Кипре против израильских граждан, в том числе и против очень известного бизнесмена.

Очевидно, что израильские спецслужбы используют новейшие технологии для успешного сбора актуальной разведывательной информации об иранской деятельности и сетях, а также работают над улучшением сотрудничества и обменом информацией с международными коллегами. По словами сотрудников израильской спецслужбы: «достанем любую группу, которая способствует терроризму против евреев и граждан Израиля по всему миру, в том числе и на территории Ирана». Необходимо также объединить больше стран для противодействию иранской террористической и ядерной угрозе на международном уровне, в том числе и с помощью признания КСИР — террористической организацией всеми мировыми государствами. Очень эффективными оказались санкции в отношении физических и юридических лиц, причастных к терроризму и его поддержке, в том числе оборонных фирм по всему миру, которые продают вооружение и военно-техническое оборудование Ирану.

Дай Б-г, чтобы Моссад, взаимодействуя со своими иностранными коллегами и дальше активно боролся с иранской террористической угрозой. Напоминаем, что всем неевреям необходимо прислушаться к указаниям Любавического Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха для неевреев и принять на себя исполнение 7 заповедей, которые Моше-рабейну получил на горе Синай для всех остальных народов вместе с 10 заповедями, которые он получил для народа Израиля. Этими действиями они признают единство Творца и стремятся к мирному и благополучному существованию вместе с народом Израиля.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter