СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 03:17

Аэропорт в Сирии после атаки Израиля

Судя по всему, речь идет о зданиях и оборудовании для дронов, принадлежащих «Хизбалле».

Перевод:Шолем Лугов 02.04.2023 743 мин.

На опубликованных спутниковых снимках отчетливо видно, что аэропорту Аль-Даба в Сирии нанесен значительный ущерб. Фотографии сделаны после атаки в субботу вечером, и на них хорошо видны средства управления и спецмашины для наведения дронов, а также их складские помещения, которые были уничтожены.

Судя по всему, речь идет о зданиях и оборудовании для дронов, принадлежащих «Хизбалле».

Израиль активно работает над снижением угрозы со стороны иранских беспилотников и часто атакует такие цели в Сирии.

Возможно, что израильская атака была осуществлена ​​из-за предварительной информации о подготовке к атаке на Израиль с помощью беспилотников, и была направлена ​​​​на то, чтобы помешать этому. Действительно, атака сильно ударила по целям в Аль-Дабаа, но иранцы внедрили беспилотник в Израиль — по-видимому, с другой базы или из иранского подразделения, которое эксплуатирует беспилотники.

В итоге Израиль и Иран обмениваются ударами, и по милости Б-жьей атака, которую планировалось провести на перекрестке Мегидо, закончилась смертью проезжающего мимо араба... Атака, которую планировал Иран на дом ХАБАДа в Афинах, была полностью сорвана, а террористы взяты в плен, иранский беспилотник, влетевший в Израиль, был сбит, не причинив при этом никакого ущерба...

Видимые чудеса!

Тогда как по Ирану нанесены тяжелые удары — он потерял старших офицеров в серии атак в Сирии, и претерпел серию бомбардировок баз своих ополченцев, и это помимо скрытых наступательных операций, проводившихся внутри самого Ирана, включая взрывы на заводах по производству беспилотных летательных аппаратов и охранных производств, ликвидация инженеров и разработчиков ракет и беспилотников, взрывы на ядерных и ракетных объектах и ​​т.д.

Действия Израиля в значительной степени увенчались успехом, а действия Ирана в значительной степени провалились...

Добрых вестей!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter