СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 05:00

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Проект изменений в юридической сфере Ярива Левина

Вкратце, эти реформы сводятся к возвращению баланса в систему сдержек и противовесов между тремя ветвями власти в стране.

05.01.2023 902 мин.

Проект изменений в юридической сфере, озвученный вчера вечером (4.1.2023) министром юстиции Яривом Левином, это пожалуй самое важное и самое необходимое, что может сделать нынешнее правительство.

Вкратце, эти реформы сводятся к возвращению баланса в систему сдержек и противовесов между тремя ветвями власти в стране.

Этот баланс был утерян в последние десятилетия из-за того, что клика высших юридических чинов страны осуществила ползучий рейдерский захват не принадлежащих им властных полномочий исполнительной и законодательной власти.

Возвращение баланса — суть и залог всех остальных улучшений в стране. Все остальное, от суверенитета в Иудее и Самарии до жизненно важных экономических реформ, возможно лишь после того, как властные полномочия в стране снова будет распределены между тремя ветвями избираемой обществом власти, а не сосредоточены в руках никому не подотчетных юридических радикалов.

Вперед, Ярив. И пусть Всевышний поможет тебе!

Комментарии: 0
Темы: Суд
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter