СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 09:57

Народный протест: отказ от услуг Cellcom

Не может быть такого, что в то время, когда наши братья бегут в бомбоубежища, израильская компания присоединилась бы к поддержке террористической забастовки… мы в совете до сих пор пользовались услугами Cellcom, теперь же отказываемся от их услуг.

18.05.2021 1092 мин.

Как сообщает телеграм-канал Совета поселений Иудеи и Самарии на русском языке, израильская телефонная компания Cellcom объявила сегодня забастовку на полтора часа в знак «любви и братства» между арабами и евреями, по сути же, компания Cellcom де-факто приняла участии в арабской забастовке солидарности с ХАМАСом.

Комментируя ситуацию Шломо Нееман, глава регионального совета Гуш-Эциона сказал: «Не может быть такого, что в то время, когда наши братья бегут в бомбоубежища, израильская компания присоединилась бы к поддержке террористической забастовки… мы в совете до сих пор пользовались услугами Cellcom, теперь же отказываемся от их услуг».

«Мы поддержим любого араба, — продолжил Нееман, — который откажется участвовать в этой забастовке. Братство между народами — это когда мы желаем процветания обществу, а не наоборот».

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter