СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 11:17

Израиль — лидер в сферах частной и государственной безопасности

Разработки этой фирмы очень высоко ценятся в Израиле, так как система защиты этой фирмы является единственной, допущенной к использованию всеми израильскими охранными организациями.

27.03.2023 588 мин.

Всем известно, что Израиль является одной из наиболее передовых стран в сфере безопасности, чьи инновационные технологические решения пользуются мировой популярностью. Одной из фирм, которая себя отлично зарекомендовала на мировой арене является израильская GM Afcon. Компания GM Afcon имеет 25-летний опыт в области защиты периметра. Эта фирма широко внедряет передовые технологии для защиты границ и критически важных объектов в разных уголках земного шара.

Гил Малек, исполнительный директор компании GM Afcon Security Technologies, всегда был увлечен идеей обеспечения безопасности людей. Первоначально он занимался поставками электрических ограждений для сельскохозяйственных предприятий, но в 1998 году в связи с участившимися инцидентами в сфере безопасности в приграничном районе Газы он быстро переключился на сферу охранных систем. Опыт Малека в создании защитных ограждений быстро завоевал популярность среди израильских общин и командования тыла ЦАХАЛа.

В основе этой технологии — датчик V-Alert, который активирует автономную систему тревоги при обнаружении нарушителя, в которой каждый датчик независимо передает данные оператору, отвечающему за мониторинг периметра. Благодаря усовершенствованным алгоритмам, отслеживающим данные датчика и минимизирующим ложные срабатывания, операторы получают своевременные и точные сигналы тревоги. Эта система использует передовые алгоритмы для анализа данных с датчиков, что позволяет отличить ветер или дождь от других видов более подозрительных закономерностей.

Система V-Alert компании была установлена на границах за рубежом, а также на критически важных объектах инфраструктуры, таких как аэропорты, нефтегазовые установки, электростанции, заводы и склады по всему миру включая лидирующие страны Европы.

Разработки этой фирмы очень высоко ценятся в Израиле, так как система защиты этой фирмы является единственной, допущенной к использованию всеми израильскими охранными организациями. К ним относятся Армия обороны Израиля, Совет национальной безопасности, командование тыла ЦАХАЛа, полиция Израиля и канцелярия премьер-министра.

Успехи Израиля в сфере обороны стали возможными, с Б-жьей помощью, благодаря стремлениям и усилиям, предпринимаемых евреями по защите своих ближних на всех уровнях, в том числе и благодаря еврейским солдатам, готовым защитить каждого из еврейского народа в любой момент. Известно, что любавические хасиды согласно указанию Ребе ШЛИТА всегда старались дать максимально теплоты и внимания солдатам, поднять их дух, особенно тех которые несут свою службу вдали от дома и семьи. В письме «Игрот Кодеш» (том 7, стр. 220) Любавический Ребе ШЛИТА Король Мошиах пишет:

Мне было приятно узнать, что [находясь в армии] Вы видите в окружающих вещах и событиях проявление божественного Провидения. Пусть Всевышний дарует Вам успех и Он непременно предоставит Вам успех и обеспечит защитой, где бы Вы ни находились, чтобы Вы могли зажечь своих окружающих «свечой (которая) является заповедью, и Торой (которая) является светом». Пусть Всевышний удостоит Вас влиять на окружающих таким образом. Без сомнения, Вы найдете других евреев в этом месте и также найдете подходящую возможность для того, чтобы рассказать им обо всем этом. Это будет канал и сосуды, через которые Вы получите благословение и успех в своих личных делах... Пусть Всевышний защитит Вас, где бы Вы ни были, и вернёт домой живым и невредимым в своё время.

Всех благ!

Комментарии: 0
Темы: Армия
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter