СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 06:34

Израильская компания выявляет недостатки дорог США

Израильская компания с помощью 3D-визуализации выявляет недостатки в дорожной безопасности дорог США

05.04.2023 497 мин.

Дорожно-транспортные происшествия по-прежнему находятся в числе основных причин смерти в США людей в возрасте менее 54 лет. Количество смертей просто поражает: 12,4 смертельных случая на сто тысяч человек, что составляет 36 500 смертей каждый год, а также 4,5 миллиона человек страдают от травм, требующих медицинской помощи.

Инновационная израильская фирма RDV Systems нашла способ сократить число ДТП с помощью 3D-визуализации для выявления недостатков безопасности на новых и старых дорогах, таких как поваленные деревья, камни, блики, заглохшие автомобили и другие препятствия. Технология имеет ювелирную точность в обнаружении недостатков и доступна всем через функцию скана QR-кода и просмотра в вашем браузере.У компании есть 3D виртуальные модели каждой дороги, потому что они сотрудничают с фирмами, которые занимаются лидарным сканированием и другими видами картографии.

Инновационный подход RDV к обеспечению безопасности дорожного движения может сэкономить значительную часть бюджета транспортных департаментов за счет устранения недостатков проектирования до начала строительства, а не дожидаясь критических ситуаций на дорогах.

Команда RDV занималась модернизацией в Израиле шоссе 1 от Шаар Хагай до въезда в Иерусалим, нового центра города Модиин, скоростного поезда из Тель-Авива в столицу. Также один из доходов компании это размещение 3D модели проекта дороги в облаке в режиме реального времени с функцией создания виртуальных туров. Некоторые клиенты заказывают у этой компании критический анализ с готовой 3D-моделью.

В данный момент компания RDV сосредоточилась исключительно на Северной Америке, особенно США, где подписаны контракты с 20 транспортными департаментами штатов. Некоторые проекты в которых участвует команда превышают 4 миллиарда долларов. Привлечение фирмы способно снизить серьезные экономические потери. А это сотни миллиардов долларов.

Хотим напомнить, что именно сегодня вечером 20 Нисана. В этот день Ребе и ребецн получили визу на проживание в США, страну Западного полушария, которую Ребе РАЯЦ, заслуги которого защитят нас, и Ребе ШЛИТА сделали новым центром Любавического хасидизма и с деятельностью в которой начался новый этап по распространению источников хасидизма наружу — по всему миру.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter