СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 11:59

Израиль открыл свой павильон на 54-м авиасалоне в Париже

Ожидается, что на выставке будут показаны более 2500 различных авиа-разработок со всего мира, включая сотни различных самолетов, истребителей и беспилотников...

20.06.2023 448 мин.

Вчера Израиль открыл свой павильон на всемирно известной 54 Парижской авиа-выставке, которая будет действовать в течении 6 дней. В церемонии открытия приняли участие министр обороны Йоав Галант, чиновники сферы обороны и 17 израильских оборонных компаний, включая: Israel Aerospace Industries, Aeronautics, Rafael Advanced Defense Systems, Elbit Systems и других всемирно известных брендов. Израиль продемонстрирует на выставке различные технологические новинки: инновационные системы ПВО, включая те, которые оснащены лазерными технологиями, новейшие модели беспилотных летательных аппаратов, системы оповещения, а также разработки в сфере командования и управления, с использованием машинного обучения и искусственного интеллекта.

На открытии Галант поблагодарил всех «самоотверженных евреев, которые неустанно работают над созданием самых современных технологий. Эта постоянная и очень сложная битва интеллектов в основном происходит за кулисами». Израильская делегация планирует встретиться также с коллегами из Франции, Италии, Румынии и Венгрии, чтобы подписать новые соглашения о сотрудничестве с иностранными коллегами и еще больше укрепить свои позиции в оборонном экспорте.

Ожидается, что на выставке будут показаны более 2500 различных авиа-разработок со всего мира, включая сотни различных самолетов, истребителей и беспилотников, передовые модели беспилотных аппаратов и самолетов с уникальными характеристиками и технологиями взлета.

Кроме запланированных 320 000 посетителей, выставку уже посетили французский президент Макрон, различные французские министры и чиновники и более 20 иностранных министров обороны и иностранных дел. Несмотря на адресованный на выставке призыв Э. Макрона европейским странам создать собственную противовоздушную систему обороны и не полагаться на американо-израильские разработки, всем очевидно, что на это может уйти десятки лет и альтернативы израильским высокоточным противовоздушным системам обороны пока еще не существует. К тому же, израильский оборонный экспорт, с Б-жьей помощью, укрепил свои позиции и достиг рекордно высокого уровня в этом году, а в течении предыдущих трех лет объемы экспорта увеличились вдвое.

Стремительный успех оборонной промышленности Израиля подтверждает высказывание святейшего Любавического Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха, главы еврейского народа, пророка и судьи о том, что Всевышний говорит евреям: «Дети мои, не бойтесь. Все, что сделаю — все это только ради вас» и повторяет ещё раз: «Не бойтесь, пришло время вашего Освобождения».

Скорейшего раскрытия праведного Короля Мошиаха, Любавического Ребе ШЛИТА уже прямо сейчас с наступлением истинного и полного Освобождения для всего еврейского народа в добре и милосердии Всевышнего!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter