СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 14:48

Сенаторы США требуют от ООН включить ХАМАС в список запрещенных террористов

Сенаторы убеждены, что без единого мнения, осуждающего террористов и их подельников, не может быть абсолютно никакого доверия к ООН...

13.11.2023 466 мин.

Политики-союзники Израиля по всему миру призывают к немедленному привлечению ХАМАС к ответственности. Слишком долго ХАМАС действовал безнаказанно, бесчеловечно нарушая фундаментальные права человека, издеваясь и убивая мирных граждан Израиля. О немедленном принятии резолюции ООН, которая четко назвала ХАМАС террористической группировкой, и последующих действиях по привлечению террористов к ответственности за преступления против еврейского народа сообщается в письме к руководству ООН, которое направила двухпартийная группа из 30 сенаторов США.

Призыв американских политиков был незадолго до того, как Гилад Эрдан, посол Израиля в ООН выступил на заседании Совета Безопасности по вопросу Газы, заявив, что: «ХАМАС должен быть привлечен к полной ответственности, но есть еще один орган, который, к сожалению, является соучастником: ООН. Совет ООН кормит ложью та самая террористическая организация, которая всего 34 дня назад преднамеренно убила и покалечила тысячи ни в чем не повинных израильтян»».

Различные американские политики в сенате США неоднократно поднимали вопрос о запрете и уголовном преследовании преступной террористической группировки ХАМАС и ее сторонников, которая посылает жестоких террористов-смертников и намеренно обстреливает гражданские районы Израиля, нанося не только урон израильским гражданским объектам, но и, не дай Б-г, нанося ранения и убивая мирных еврейских граждан с их детьми и грудными младенцами.

Сенаторы убеждены, что без единого мнения, осуждающего террористов и их подельников, не может быть абсолютно никакого доверия к ООН, которая не может осудить и наказать виновных в одной из самых страшных и жестоких террористических атак в истории.

Возглавляемая Джеймсом Лэнкфордом и Джеки Розен группа написала коллективное письмо, адресованное послу США в ООН Линде Томас-Гринфилд. Сенаторы полны уверенности, что мир и стабильность на Ближнем Востоке не могут существовать, если вооруженные террористы продолжают сеять ненависть и разрушение. В санкционный список помимо Аль-Каиды и ИГИЛ, необходимо добавить больше арабских террористических группировок. Американские политики предупреждают, что в связи с отсутствием в ООН решения о признании ХАМАС — террористами, в американском законодательстве появляются лазейки, которые могут, не дай Б-г, мешать американским санкциям против этих преступных террористов.

Они также обратили внимание руководства ООН, что без решения о запрете ХАМАСа: «ХАМАС перенаправляет гуманитарную помощь по злому умыслу, что лишает ни в чем не повинное… гражданское население важнейшей помощи и одновременно укрепляет наступательный потенциал, используемый для нападения на Израиль».

Американский эстеблишмент был чрезвычайно возмущен тем, что Россия и Китай проголосовали на Генеральной Ассамблее против решения осудить ХАМАС за убийства мирных граждан, захват мирных граждан в заложники, что указывает на то, что они будут выражать интересы ХАМАС в Совете Безопасности.

Надеемся, что с Б-жьей помощью, страны-участники ООН немедленно примут решение о признании ХАМАСа террористической организации и вместе с ней добавят в список запрещенных преступных группировок и другие банды террористов: «Исламский джихад», «Хизбаллу», хуситов из Йемена других бандитов и главного преступного босса всей этой шайки — Иран.

Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах все время повторяет, что «Весь мир и народы мира готовят путь к Освобождению». Теперь мы видим как много людей из народов мира, не только чиновники, дипломаты и другие госслужащие, а каждый сознательный и небезразличный человек, в том числе даже обычные неевреи из народов мира должны, с Б-жьей помощью, использовать все доступные возможности, в том числе свои личные страницы в социальных сетях для осуждения антисемитизма и терроризма, и поддержки законного права народа Израиля на защиту своего народа и всех территорий Святой Земли от угроз.

Будем просить у Всевышнего немедленного и скорейшего раскрытия нашего господина, учителя и наставника Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха вместе с наступлением истинного и полного Освобождения для всего народа Израиля в абсолютном добре и милосердии Творца.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter