СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 16:57

Пришло время активизироваться!

Нам нужно сейчас собраться, отдалить от себя тьму, ухватывать позитив отовсюду и с этой энергией добавлять свет и побуждать тех, на кого вы можете повлиять.

17.10.2023 420 мин.

Некоторые распространенные причины публикации ужасов в соцсетях: 1. Политические мотивы, чтобы мир знал. Это не адресовано нам. Мы и так знаем. Просто игнорировать. 2. Подавленные реальные эмоции из-за своих личных травм, которые находят выход через острые ощущения. Таким людям больно, но они смотрят.

К сожалению это попытка внешним способом найти своим эмоциям выход не решает личных проблем. Но эта причина по которой человек листает ленту и видит ужасы. И это приводит его в еще худшее состояние.

Не примеряйте эти ужасы ни к себе ни к близким! Нужно относиться к тому, что произошло с кем-то, как к индивидуальному декрету Творца. Факт, что были люди, которых бандиты отпустили с миром, и другие чудеса, которые все время происходят. У вас своя связь со Всевышним и не похожа ни на чью. А что будет — на то Его воля.

Объективно или нет — сейчас субъективность заявляет о себе в большей мере. Это настоящая и последняя схватка добра со злом. То, что мы часто называем «объективным» — это вонь, боль и тьма, которые издает зло в агонии, с целью удержаться и затмить от нас свет Всевышнего. Она погружает нас в негатив своей «объективностью».

Мир сейчас рожает и важно это понимать. Тысячи лет беременности пришли к концу и сейчас мы переживаем потуги. Роды — болезненный процесс и может проходить легче, если мы переключим внимание с боли (что как факт, объективно есть) на правильное дыхание, на связь с Творцом, на исполнение его воли. Тогда родим быстрее и легче! И «малыш» увидит наконец-то своего Родителя. Это и есть Геула.

Нам нужно сейчас собраться, отдалить от себя тьму, ухватывать позитив отовсюду и с этой энергией добавлять свет и побуждать тех, на кого вы можете повлиять. Это касается каждой и каждого из нас лично и это миссия ради которой вы пришли в этот мир!

Пришло время активизироваться и осветить мир нашими добрыми делами, заповедями, молитвой и изучением Торы!

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter