СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 08:09

Раздел «Видео» на сайте

Предлагаю вашему вниманию новый, улучшенный раздел «Видео» на сайте. На этой странице вы увидите множество видеофайлов, сгрупированных по многочисленным разделам. Пользуясь случаем, хочу попросить вас не забывать пиарить материалы сайта…

19.10.2009 5155 мин.

Предлагаю вашему вниманию новый, улучшенный раздел «Видео» на сайте. На этой странице вы увидите множество видеофайлов, сгрупированных по многочисленным разделам (число которых будет разумеется увеличиваться). В скобках после названия — количество просмотров видеозаписи.

Нажав на картинку или название, вы перейдете на страницу с встроенным видеоплейером (в формате FLV), где для просмотра видео нужно нажать на кнопку в центре. Над видео обычно есть ссылка для скачивания в формате WMV или MPG, а также указаны размер файла и его длительность. Вы также можете оставлять комментарии к видеофайлам с вашими замечаниями (см. ссылку справа).

Под видео расположен текст-объяснение, либо перевод с иврита или английского (например, многие видео из подраздела «Раздача долларов» содержат подстрочный перевод!). Ниже расположена форма для копирования кода видео (как на YouTube) для последующего размещения его на разных сайтах или блогах. Пользуясь случаем, хочу попросить вас не забывать пиарить материалы сайта… Ниже вы найдете три ссылки на последние видеофильмы в том подразделе, в котором вы находитесь.

Приятного просмотра… Переходим в раздел ВИДЕО! Если же вы хотите увидеть что-то новое в этом разделе, пожалуйста сообщите мне.

Комментарии: 4 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter