СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-26 18:14

Наводнение и крокодилы в Иране

Более 500 деревень и 14 городов пострадали от наводнения, а 20 тысяч домов были повреждены или разрушены в Иране в провинциях Систан и Белуджистан. Люди прячутся на деревьях.

14.01.2020 1025 мин.

Более 500 деревень и 14 городов пострадали от наводнения, а 20 тысяч домов были повреждены или разрушены в Иране в провинциях Систан и Белуджистан. Люди прячутся на деревьях. Ситуация на местах критическая.

Департамент окружающей среды также предупредил местных жителей о болотных крокодилах, которые могли попасть из прудов в затопленные районы.

Хотелось бы напомнить нашим читателям о пророчестве Ребе РАЯЦа, согласно которому перед наступлением Освобождения «бурные реки... затопят всю страну или ее большую часть, а люди признают это как наказание Всевышнего... и это также может привести к изменениям в мировой политике». Также неслучайно, это происходит в то время, когда мы читаем в Торе главу «Шмот» о начале египетского рабства и о казнях, посланных Всевышним на страну.

Что касается Ирана, то в 1991 г. Любавичский Ребе Король Мошиах сказал, что эта страна представляет собой самую большую опасность для всего мира и надо сообщить об этом всем окружающим.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter