СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 19:25

Израиль открывает первый в истории павильон на выставке вооружений в Абу-Даби

Сотрудничество арабских стран с Израилем — основа мира и процветания!

21.02.2023 665 мин.

В понедельник (20.2.23) впервые в истории Министерство обороны Израиля открыло собственный национальный павильон на Международной выставке и конференции по обороне (IDEX) в Объединенных Арабских Эмиратах.

Выставка по продаже вооружений и оборонных технологий в Абу-Даби, которая продлится 4 дня, является крупнейшей на Ближнем Востоке. Израиль представляют более чем 30 израильских компаний, в числе которых и лидеры индустрии: Elbit Systems, Plasan Sasa (ACS), IAI-Israel Aerospace Industries и Rafael Advanced Defense Systems.

Компании представили новейшие образцы военной техники и новейшие технологические разработки систем ПВО, беспилотных летательных аппаратов, электрооптических систем и инновационные решения, которые используют технологии искусственного интеллекта и инструменты кибербезопасности.

Сотрудничество арабских стран с Израилем — основа мира и процветания!

Буквально на днях Биньямин Нетаньягу заявил, что он ведёт активные переговоры с Саудовской Аравией, пытаясь убедить её присоединиться к Авраамовым соглашениям. Он так же отметил, что в случае успеха это стало бы «квантовым скачком» на пути к региональному миру.

С Б-жьей помощью, это по его словам «приведет к эффективному завершению израильско-арабского конфликта, а также поможет нормализовать отношения Израиля с большой частью мусульманского мира».

С каждым днем мы узнаем все больше и больше про секретные переговоры Израиля с арабскими странами, которые еще не присоединились к Авраамовым соглашениям. Следует отметить, что такие страны сами выражают сильное стремление углубить отношения в различных сферах Израилем.

Присоединение к договору таких государств станет явным подтверждением заинтересованности в преобразовании своей внешнеполитической деятельности, в которой Израиль выступает в роли крепкого долгосрочного партнера. Все это говорит о том, что активные действия еврейского народа позитивно преобразуют мировое сообщество государств на основах мира, уважения и сотрудничества и мы уже скоро сможем встретить праведного Мошиаха уже прямо сейчас с наступлением истинного и полного Освобождения для евреев и всего мира.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter