СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 06:52

Конфискована контрабанда: 10 дронов на границе с Газой

Дроны были спрятаны в черной сумке в микроавтобусе и были выявлены на КПП «Эрез» сотрудниками службы безопасности.

09.08.2023 516 мин.

Министерство обороны Израиля предотвратило попытки контрабанды разведывательных беспилотников в сектор Газа. Преступники хотели провести 10 разведывательных дронов и передать их террористическим группировкам на территории, находящейся под их контролем.

Дроны были спрятаны в черной сумке в микроавтобусе и были выявлены на КПП «Эрез» сотрудниками службы безопасности с помощью специально обученной кинологической собаки во время досмотра автомобиля.

Охранники и военнослужащие кинологического подразделения Армии обороны Израиля начали проверять микроавтобус на наличие контрабанды, как вдруг, они увидели, что их собака обнюхивает и садится на подозрительный пакет. Раскрыв его, они обнаружили 10 разведывательных дронов.

С Б-жьей помощью, все дроны, которые перевозились для ведения разведки террористическими группировками в секторе Газа были обнаружены и конфискованы, а лица, перевозившие опасную контрабанду были переданы силам безопасности для дальнейшего расследования.

Благодарим Всевышнего за его милосердие и доброту по отношению к народу Израиля: «Благодарите Б-га, ибо Он добр, ибо навеки милосердие Его».

Мы хотим напомнить, что в любой ситуации, даже если Вы в дороге или возникла какая-то неопределенность, пишите пожалуйста Любавичскому Ребе ШЛИТА Королю Мошиаху через Игрот Кодеш. Однозначно, Ребе ШЛИТА будет рад получить от вас письмо и даже не сомневайтесь, что вы получите свой ответ и Ребе ШЛИТА может передать его вам не только через «Игрот Кодеш», как например, в этой истории из жизни...

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter