СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 13:46

Новый подход к лечению рака

В настоящее время ведется широкий поиск средств и путей борьбы с этим видом заболевания. Выдвигаются различные идеи, ведутся многочисленные эксперименты, идет поиск эффективных методов решения проблемы.

Руслан Самуилович Ошеров 30.06.2011 2807 мин.

Под таким названием мы с моим соавтором по ряду изобретений (покойным) Э.А.Краковым — онкологом — опубликовали в Республиканской газете «Коммунист Таджикистана» 12 марта 1978 года заметку. Как водится, эта заметка вызвала ничем не обоснованную негативную критику, причем без всякой доказательной базы. В заметке «Глаукома — это просто!» я отметил, что мы с Эдуардом Акимовичем наше совместное с еще двумя соавторами применили закрытое изобретение «Устройство для воздействия электромагнитным полем на биологические объекты» к безнадежно больному пациенту и провели курс воздействия в течении 10-и дней, предварительно взяв подписку с пациента и его родственников. После курса пациент прожил еще год. К сожалению, мы не вели запись, так что читатель может моё высказывание просто принять на веру.

«Научная гипотеза всегда выходит за пределы фактов, послуживших основой для её построения» — говорил академик В.И.Вернадский.

Существующие в настоящее время методы лечения злокачественных опухолей: хирургический, лучевой и лекарственный, использующие современные достижения науки и техники, конечно, не исключают поиск принципиально новых, еще более эффективных средств борьбы с раком. К ним, очевидно, следует отнести биофизические методы.

Бурное развитие техники, в частности электро-радиотехники, привело к появлению искусственного электромагнитного фона, который с развитием энергопроизводящих комплексов все больше добавлялся к естественному. Возникли новые условия, которым организмы еще не успели приспособиться и выработать защитный механизм.

Надо полагать, что именно увеличение искусственного электромагнитного фона привело в качестве побочного явления к росту заболеваемости раком.

В настоящее время ведется широкий поиск средств и путей борьбы с этим видом заболевания. Выдвигаются различные идеи, ведутся многочисленные эксперименты, идет поиск эффективных методов решения проблемы. Анализируя воздействие искусственного электромагнитного поля на живой организм, мы с Краковым пришли к выводу, что механизм этой связи, а следовательно и принцип противодействия росту заболевания может быть, например, таким. Каждая клетка живого организма является источником электромагнитных колебаний — это общеизвестно, которые служат средством информации между отдельными клетками или группой клеток.

Исследование специальной литературы позволило нам прийти к важному, на наш взгляд, выводу частоты колебаний здоровой и больной клеток различны. Следовательно, воздействуя на больную клетку её частотой, можно вызвать резонанс, способный разрушить клетку или нейтрализовать её.

Мы предположили, что электромагнитные колебания клеток— низкочастотные, поэтому если организм, группу клеток или клетку облучать инфранизкими частотами, то излучение будет действовать только на больную клетку.

Такой нам представлялась в общих чертах одна из задач специалистов занятых проблемой рака.

Руслан Самуилович Ошеров — Академик Международной Академии Профессионалов (в Астрофизике и Изобретательстве), доктор физико-математических наук, Изобретатель СССР.
Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter