СБП. Дни Мошиаха! 10 Швата 5785 г., суббота недели Итро | 2025-02-08 13:05

Воздушный змей с флагом Мошиаха!

В китайском городе Янцзян в небо впервые взлетел воздушный змей с необычным для местных зрителей рисунком — с флагом Короля Мошиаха!

Имануэль Ш. 01.11.2018 0 1765 мин.

В начале еврейского месяца Мар-Хешван (октябрь 2018 г.) в китайском городе Янцзян на берегу Южно-Китайского моря в небо впервые взлетел воздушный змей с необычным для местных зрителей рисунком — с флагом Короля Мошиаха! В рамках Международного фестиваля его запустила команда Украины: Имануэль Ш. и Йона Б.

Пробная партия кайтов (воздушных змеев) с флагом Мошиаха в количестве ста штук была изготовлена на двух китайских фабриках. Планируется бесплатное распространение среди еврейских и нееврейских детей по всему миру.

Интересно, что недалеко от этого места в те же дни произошло еще одно событие международного значения — открытие самого длинного в мире морского моста, соединившего Макао, Чжухай и Гонконг.

Встретим Мошиаха везде — на земле, на море и в небе!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter