СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 22:41

Аномальная жара распространяется по Европе и миру

Температурные рекорды фиксируют от Лиссабона до Парижа и Лондона. В Европе — экстремальная жара и сильные лесные пожары. Погибли сотни людей.

Перевод:Шолем Лугов 19.07.2022 1109 мин.

Западная Европа стала «горячей точкой» из-за аномальной жары. Температурные рекорды фиксируют от Лиссабона до Парижа и Лондона.

Вчера была самая жаркая температура в Великобритании за всю историю наблюдений с 1815 года! Температура измерялась на станции в Оксфорде. Британские ВВС даже прекратили тренировки из-за размягчения взлетно-посадочной полосы. Даже ночью в Великобритании была зафиксирована самая высокая температура за всю историю.

Во Франции продолжали распространяться огромные пожары. Несколько дней назад мы сообщали об эвакуации нескольких тысяч жителей, а вчера число эвакуированных уже достигло 30 тысяч!

На севере Испании зафиксирована рекордная температура 43 градуса, а в Португалии около 50 градусов! В настоящее время в Испании десятки неконтролируемых пожаров. Аномальная погода уже привела к сбоям в работе железнодорожной линии между Мадридом и Галисией — составы встали из-за пожара недалеко от путей.

Сильная жара также ощущается в Нидерландах, Германии и Бельгии, там также фиксируются рекордные температуры.

В США сообщалось, что Байден может объявить «чрезвычайное климатическое положение» уже на этой неделе.

В прошлом мы несколько раз сообщали о повышении температуры по всему миру. Это один из известных признаков Освобождения, как было сказано нашими мудрецами: «Придёт время и Всевышний освободит светило из оболочки его» и т.д.

Мы будем молиться и уповать на Б-га, чтобы получить благословение для раскрытия нашего праведного Мошиаха очень скоро, в благе и милости, в видимом и явном добре. Как сказано: «Не спит и не дремлет страж Израиля», особенно в Святой Земле, которая, по словам Ребе Короля Мошиаха, является «самым безопасным местом в мире».

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter