СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 06:03

Потери России, кризис в Италии и Китае, глобальное потепление

По мнению тех же ученых, скорость таяния в последнее время непредсказуема, и за 3 дня таяния в июле образовалось 6 миллиардов тонн воды!

Перевод:Шолем Лугов 21.07.2022 987 мин.

Вчера разведка США опубликовала свою оценку числа потерь в российской армии во время войны на Украине. Более 15 000 убитых и около 50 000 раненых. Это значительная цифра — около 30 процентов боевой мощи России.

Решение для Путина — резервная мобилизация — которая в настоящее время проводится не в полном объеме, а только в ограниченном масштабе, которого недостаточно для покрытия больших потерь. Конечно, качество воинов запаса, как и их экипировка, намного ниже, чем у регулярных войск, так что это лишь частичное решение, так как масштаб мобилизации резерва в настоящее время невелик...

Продолжение признаков освобождения в мире — итальянское правительство окончательно пало, после того как премьер ушел в отставку.

В Китае — сильный правительственный шок после того, как многие граждане вышли на улицы и штурмовали отделения как минимум 4 центральных банков. Уже есть документы о танках на улицах Китая, чтобы защитить банки, которые сообщили десяткам тысяч клиентов о замораживании счетов. Многие банки в Китае испытывают трудности как из-за глобального экономического кризиса и коронавируса, так и из-за падения китайского рынка недвижимости.

Волна тепла в Европе и во всем мире также продолжается. Вчера ученые, наблюдающие за ледниками Гренландии, заявили, что скорость их таяния за последнюю неделю была «аномальной». По словам ученых, температура в последние дни была 15 градусов по Цельсию — на 10 градусов выше среднего многолетней нормы! Ученые заявили, что впервые смогли ходить в рубашках с короткими рукавами…

По мнению тех же ученых, скорость таяния в последнее время непредсказуема, и за 3 дня таяния в июле образовалось 6 миллиардов тонн воды!

Добрых вестей!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter