СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-26 18:46

Обзор наиболее интересных материалов сайта за 5777 г.

Время летит и мы приближаемся к наступлению Освобождения. Сегодня, перед завершением 5777 года, я подвожу итоги сайта www.moshiach.ru.

27.08.2017 1645 мин.

Время летит и мы приближаемся к наступлению Освобождения. Перед завершением 5777 года я подвожу итоги сайта. Вот публикации, которые вызвали наибольший интерес в прошлом году:

Исповедь Екатерины Двинской из Украины о своем возвращении к пути Торы не оставила никого равнодушным: Я поняла, что нужно начинать жить по-еврейски! (просмотров: 18195).

А вы знали, что в 1988 году президент Дональд Трамп спас еврейского ребенка с редким заболеванием? (просмотров: 5691).

24 Тевета раввины посетили место захоронения Алтер Ребе в Гадяче и зачитали там постановление с требованием немедленного раскрытия Ребе Короля Мошиаха: В Гадяче зачитано постановление о раскрытии Ребе Короля Мошиаха (просмотров: 4600).

Нам приятно, что большой популярностью пользуются Мемуары Ребе РАЯЦа: 84. Коэн и разведенная (просмотров: 2720).

Вы знаете, что Дональд Трамп — 45-й по счету президент? Сорок пять или Победа Дональда Трампа (просмотров: 2244).

Обзор о нескольких постановлениях раввинского суда, что Любавичский Ребе ШЛИТА является Королем Мошиахом и в скором будущем избавит еврейский народ и все человечество: Постановления о приходе и раскрытии Ребе Короля Мошиаха (просмотров: 1922).

Истинное и полное Освобождение, которое должно наступить сейчас, будет по всем параметрам превосходить все предшествующие освобождения из изгнаний: Полное раскрытие Всевышнего во время Освобождения (просмотров: 1812).

Сложно поверить, но этот еврей еще несколько дней назад находился в коме, никто не знал, когда он очнется, врачи не давали никаких прогнозов: Очнулся от комы после того, как ему наложили тфиллин! (просмотров: 1764).

Рав Залман Ланда недавно вернулся из «770», куда он ездил на 10 Швата (6.02.2017). Он рассказал, что произошло с ним, когда он стоял в очереди, чтобы по традиции получить доллар Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха:

Рав Ланда увидел Ребе во время раздачи долларов 10 Швата 2017 года (просмотров: 1641).

Ривка Гольденберг (бывшая Полина Соболева) рассказывает о том, как Ребе благословил ее в день рождения... (просмотров: 1518).

Особенно хочется отметить чудесный рассказ о том, как Любавичский Ребе спас от разрушения могилу рабби Нахмана в Умани, который за пару дней получил более 1000 просмотров и более 100 «лайков».

Самая обсуждаемая статья за этот год: Вступаем в «Год жизни» и провозглашаем «Да здравствует король!» о том, что Король Мошиах связан с каждым евреем и поэтому в силах любого из нас добавить жизнь королю с помощью провозглашения «Да здравствует Король!»

Будем надеяться, что эта статья о лучших публикациях привлечет ваше внимание к нашей деятельности. Поздравляем всех с наступающим Рош а-Шана! Хорошего и сладкого года! Всех благ в материальном и духовном смысле…

Желающие оказать материальную поддержку нашему сайту могут это сделать через PayPal в долларах, шекелях, рублях и евро.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter