СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-29 12:52
Cтатьи по темам:

Китай Коронавирус

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 8

Китай сталкивается с новой вспышкой коронавируса

Однако Китай — не единственная страна, сталкивающаяся с индийским штаммом ковида. Он был обнаружен уже в 132 странах, и поскольку он вдвое более заразен, чем исходный штамм (а вирусная нагрузка, которую он производит внутри организма, в тысячу раз больше), именно он стал теперь в мире доминирующим штаммом.
Точка зрения » Медицина и здоровье 1192

Большая китайская кибератака против Израиля

Действительно, после вспышки вируса, в которой был виновен Китай, едва ли не в каждой стране мира стало ясно, что Китай является весьма сомнительным деловым партнером и одновременно фактором, подрывающим стабильность всей мировой системы.
Точка зрения » Актуально 2593

Чрезвычайная ситуация в Китае — начало конца?

В настоящее время в Китае наблюдается значительный рост цен. Цены на некоторые виды овощей в этой стране за последние недели выросли вдвое, а в некоторых случаях даже превысили цены на мясо... Станет ли этот кризис в Китае проходящим или же на наших глазах разворачивается драматический коллапс, означающий начало упадка Китая?
Точка зрения » Актуально 1376

В Китае — новая вспышка короны, в Израиле — сняли маски

В то время, когда вирус по-прежнему свирепствует даже в самых могущественных мировых державах, в Израиле сегодня было отменено даже последнее ограничение — обязательное ношение масок в закрытых помещениях и в общественном транспорте.
Точка зрения » Медицина и здоровье 1097
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter