СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-25 23:06

В Израиле в пятницу утром был чудом предотвращён теракт

Судя по всему, обезвреженные в пятницу террористы намеревались проникнуть в центр страны. Чудом удалось избежать серьёзного теракта. Возблагодарите Всевышнего, ибо Он добр и доброта Его вечна!

Перевод для сайта: Александр Хейн 08.05.2021 870 мин.

В пятницу утром въезжающий с территории автономии вглубь страны микроавтобус с израильскими номерами и водителем — «израильским арабом» был остановлен пограничной полицией для рутинной проверки на расположенном в Северной Самарии КПП «Салем».

Среди рабочих, которые вышли из микроавтобуса для проверки документов, были трое террористов, вооружённых самодельными автоматами «Карло». Дождавшись момента, когда полицейские приблизились к рабочим, террористы открыли по нашим бойцам огонь.

Однако, милостью и явленным нам Всевышним чудом, трое бойцов пограничной службы под командованием старшего сержанта успели стремительно отреагировать. Они заняли защищённые позиции и вступили с террористами в перестрелку, в ходе которой им удалось уничтожить двоих боевиков и тяжело ранить третьего.

Предполагается, что террористы, жители окрестностей арабского города Тулькарм в Самарии, намеревались проникнуть в центр страны, чтобы, не дай Б-г, совершить там большой теракт. Все они были хорошо вооружены как огнестрельным, так и холодным оружием.

Милостью и явленными нам чудесами Всевышнего инцидент закончился без жертв и даже без ранений с нашей стороны в то время, как все террористы оказались обезврежены.

Настоящее чудо предотвратило серьёзный теракт в центре страны и сохранило жизнь и здоровье наших бойцов.

«Возблагодарите Всевышнего, ибо Он добр и доброта Его вечна!» (Псалмы 136).

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter