СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 12:11

Цинизм Катара, UNRWA и вовлеченность структур ООН в атаку на народ Израиля

Может быть стоит прикрыть этот источник финансирования и поддержки арабского населения, которое вовлечено в террористическую деятельность?

08.10.2023 732 мин.

Война развязанная арабскими террористическими организациями против мирного народа Израиля должна поставить точку в многолетнем финансировании международной организацией ООН арабского населения, вовлеченного в террористическую деятельность на территориях Святой Земли, дарованной Б-гом единственному своему народу — народу Израиля.

Не иначе как цинизм Катара и нарушение организацией ООН общечеловеческих норм можно охарактеризовать сегодняшнюю публикацию UNRWA, так называемого «Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ», которое с радостью приветствует взнос Кувейта в размере 2 млн. долларов США.

Политики США и других мировых стран должны выступить с конкретными законодательными предложениями по проверке данной структуры ООН для блокирования деятельности этой структуры ООН, направленной на финансирование того арабского населения, которое сперва получает помощь от этой организации, а дальше идет на теракты и войну, расстреливает мирное еврейское население, держит в заложниках еврейских детей, женщин и стариков. Кого поддерживает UNRWA? Террористов?

Политикам США необходимо не размышлять о законном праве Израиля на самооборону, а начать искоренять источники финансирования терроризма в международных организациях, которые получают финансирование от США.

Не стоит думать, что это только война против народа Израиля. Когда случился Холокост и около 6 миллионов мирных евреев были замучены нацистами, правительства стран мира не вступились за народ Израиля. Сейчас происходит тоже самое. Арабские террористы прорвавшись на территорию Израиля первым делом начали массовое убийство мирного еврейского населения. Так может сейчас правительствам стран мира не стоит сидеть сложа руки?

То что правительство Кувейта дает взнос в размере 2 млн. долл. США в поддержку так называемого «Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ» разве не выглядит как оплата за проведенную арабскими террористами работу.

Сам посол Кувейта в Иордании, передавая чек сказал, «UNRWA играет жизненно важную роль в предоставлении основных услуг… беженцам в пяти областях своей деятельности. Кувейт придает большое значение усилиям ООН…»

Может быть стоит прикрыть этот источник финансирования и поддержки арабского населения, которое вовлечено в террористическую деятельность? Более того, по словам руководителей агенции: «в настоящее время Агентство активизирует усилия по покрытию своих неотложных финансовых потребностей и сохранению основных услуг до конца года.» Это означает, что война, которую развязали арабские террористические группировки против народа Израиля, которые нарушают правила ведения войны, издеваются над еврейским населением, расстреливали мирных граждан, будет обеспечена финансовой поддержкой арабского населения через структуры ООН от Катара, Ирана и остальных врагов Израиля.

Каждый, кто стремиться к прославлению и финансированию террора должен знать, что Всевышний отомстит за кровь каждого еврея и еврейки.

Дай Б-г, чтобы поскорее раскрылся Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах и поскорее исполнилось пророчество о том, что Всевышний сметет все зло с земли и приведет для всех евреев истинное и полное Освобождение в добре и милосердии!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter