СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 23:19

Дети Газы

Выросшие под контролем ХАМАСа в Газе, они навсегда становятся пропитанными террористической идеологией.

18.10.2023 867 мин.

Устроенная ХАМАСом террористическая атака против мирного еврейского населения и недавний удар, который арабские террористические группировки нанесли по собственной больнице в Газе, поднял очень важную тему среди населения других стран мира. Оказалось, что не существует отдельно арабских террористических организаций и отдельно населения, которые эти организации контролируют у себя на территориях. Практически все население Газы так или иначе участвует в деструктивной деятельности арабских террористических группировок.

Боевики ХАМАСа, Хизбаллы, Исламского джихада и других арабских террористических группировок с самого детства приучают местное арабское население, находящееся под их контролем, любить насилие и все, что с ним связано.

Многочисленные фото и видеозаписи беспорядков и погромов с участием несовершеннолетних арабов против мирного еврейского населения по всему миру, фотографии с арабскими подростками с оружием на военных учениях, найденные у террористов ХАМАС в телефонах, фото с арабскими детьми, радующимися обломкам ракеты, выпущенной террористами и прилетевшей в район с безоружными арабами, говорят сами за себя.

Несмотря на то, что многочисленные правозащитные организации публиковали ужасающие отчеты о массовом использовании арабских детей в качестве участников боевых действий арабскими террористическими организациями на Ближнем Востоке, мировое сообщество не приняло превентивных действий для того, чтобы эти дети не стали террористами в будущем. Еще в 2010 году известный агент израильских спецслужб Мусаб Хасан Юсеф, сын одного из основателей ХАМАС, в своей популярной во всем мире книге «Сын ХАМАСа» раскрыл тайны этой организации. В книге он подчеркивает экстремистское и террористическое воспитание детей на территориях, подконтрольных ХАМАС, которые с пятилетнего возраста учатся тому, что насилие — это единственное средство достижения целей, поставленных перед ними террористами ХАМАС. По словам Юсефа, получая экстремистское воспитание, арабским детям практически невозможно вернуться к нормальной жизни, в которой бы главная цель состояла в соблюдении общечеловеческих норм.

В школах Газы, управляемые ХАМАСом, учителя постоянно преподают идеи «мученичества» и джихада против народа Израиля по учебникам в школьной программе, пропагандируя чтобы они в дальнейшем стали террористами-смертниками, мучениками или солдатами. ХАМАС использует свою систему образования для уничтожения всяческого инакомыслия, жестоко и публично наказывая учащихся, критикующих идеи терроризма, мученичества и экстремизма. Хамасовцам нужны преданные радикальные фанатики, а не всесторонне развитые личности. Они с самого детства учат арабских детей тому, что у них нет свободы выбора, их судьба предопределена идеями джихада и политикой ХАМАСа в Газе.

ХАМАС с самого детства пропагандирует ложь и мифы о несуществующем благополучии в Газе. Свободное время арабских детей на территориях, подконтрольных ХАМАСу состоит в основном из физических тренировок, и военных учений, направленных на подготовку к участию арабских подростков и молодежи в беспорядках, контрабанде оружия и террористических действиях. В итоге, арабские дети вырастают с пропитанной ненавистью к евреям, идеями умереть ради совершения убийств и актов насилия над ни в чем не повинными мирными людьми, без понимания свободы выбора, а только с пониманием своих ограниченных возможностей: либо вступать в ряды боевиков, либо участвовать в беспорядках, погромах, жестоких столкновениях с израильскими войсками.

По причине того, что все деньги идут на финансирование военных объектов, так или иначе связанных с инфраструктурой террора, сферу здравоохранения террористы практически не финансируют. Многие арабские дети лечатся за границей, в том числе в Израиле.

Дети Газы вырастают в окружении ракетных обстрелов, взрывов бомб со стороны террористов, а также обрушения террористических зданий и тоннелей. Школы, дома и общественные места Газы — желанная мишень для террористов ХАМАСа, Хизбаллы, Исламского джихада и других арабских террористических группировок, которые ставят своей целью получить финансирование из за границы, распространяя ложь о якобы ужасающих жертвах среди мирного населения.

Выросшие под контролем ХАМАСа в Газе, они навсегда становятся пропитанными террористической идеологией.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter